Вторник, 16.04.2024, 8 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Фильмы и спектакли » Папины дочки » Любимые моменты из сериала
Любимые моменты из сериала
ЛачкаДата: Суббота, 20.12.2008, 13:37 | Сообщение # 1
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Какие фразы героев сериала вам больше всего понравились?
 
PiperДата: Суббота, 20.12.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Моя любимая фраза самой юной дочурки Васнецова Сергея Алексеевича это вот, (Пуговка: Бублик, будешь храпеть, будешь спать с папой!), я ее всегда маме в шутку говорю, а моя мама только всегда на это фразу мило улыбается! smile smile smile smile smile smile А у Васнецова мне нравятся куча фраз, но сразу все припомнить не смогу, одно почти припомнила, но к сожалению не доконца, вспомню, сразу вам скажу ее! biggrin

администратор! ))))
 
ДашеманДата: Суббота, 20.12.2008, 22:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ха smile Мой любимый эпизод когда Галина Сергеевна в виде подвыпившей бомжихи приходит в класс. Я смеялся так что думал - поврежусь умом wacko А мама моя вообще юмор не поняла : где тут смеятся то? После какого слова ? sad Обидно.
А ещё я обожаю когда Андрей Евгеньевич - делает удивление wink (брови ползут вверх, подбородок вниз) у него очень забавно это получается. У Леонова вообще потрясающая мимика smile
 
PiperДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
А ещё я обожаю когда Андрей Евгеньевич - делает удивление (брови ползут вверх, подбородок вниз) у него очень забавно это получается. У Леонова вообще потрясающая мимика

Вот я пожалуй соглашусь, обожаю когда Андрей весь в мимике, ему действительно идет, Всем советую кстати его в реальности на сцене театра посмотреть, там просто он своей мимикой зажигает, я всегда улыбаюсь когда на сцене он появляется!!!! smile smile smile smile smile smile


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:56 | Сообщение # 5
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Хи, обязательно-обязательно. Мне особенно мимика Андрея нравится в серии, где Женя бросает спорт. Когда Васнецов во сне дерется с тренером это что-то))) biggrin И еще в этой же серии:
Васнецов: А что это у вас за царапина?
Тренер: Да так, с женой поссорился.
Васнецов: Ха, у вас проблемы с семейной жизнью? ))))))
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
а я сегодня старую серию смотрела, где Васнецова на юбилей приглашает Учительница по литературе! Там Васнецов приходит с Тамарой к ней на юбилей, а за столом говорит Тамаре: Чем больше Вы тут сидите, тем меньше будет Ваша премия!!!! На что колосальная реакция у Тамары (Татьяна Орлова) происходит!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

администратор! ))))
 
RasulДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:58 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем. Моя самая любимая серия, где все герои вместе празднуют Новый год, кажется 45.
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Бабушка умирааааееет biggrin Где то в середине сериала smile Моя любимая серия smile
 
ДарьяДата: Среда, 14.01.2009, 10:55 | Сообщение # 9
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Дашеман, а я из всей этой серии люблю момент,как ГС выбегает в коридор,берет розу,че-то лалалала по испански и убегают.....а потом,как она танцует с дыроколами!!!!!!!!ахахаххах)))) biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Среда, 14.01.2009, 18:09 | Сообщение # 10
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дарья, biggrin :D Ага, классные моменты. Галина Сергеевна лучше всех!
 
Andrew_ParkerДата: Среда, 21.01.2009, 04:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Серия где бабушка "умирает", а Маша "беременна", тоже очень запомнилась biggrin
Ещё нравится серия, где Галина Сергеевна играет в шахматы с каким-то старшеклассником, а Полежайкин ревнует smile
Концовка вообще отпад: "Осторожно, Галина Сергеевна, ты же можешь пораниться" (оттаскивая брыкающуюся ГС) "Вот как надо" (и хрясь по сопатке biggrin )
Или из первых серий: "...У вас такие красивые... (ГС поворачивается, сверкая очками) буквы... " smile
Таких любимых моментов множество... Классный сериал, даже не смотря на последние события...


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.
 
ДашеманДата: Среда, 21.01.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ну понятно ))) Самое смешное - связано с ГС .
А кому чего в сериале не нравится ? Меня раньше бесили : муж Пуговки ( особенно его привычка елозить языком за щекой), ночнушка Марии, все серии про "Счастья Полные Штаны" dry
 
ЛачкаДата: Среда, 21.01.2009, 18:23 | Сообщение # 13
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
"Счастья Полные Штаны"

И меня!

Quote (Дашеман)
муж Пуговки

И меня! А на фоне Пуговки он вообще выглядит, как деревянный. happy

Иногда бесит поведение Антонова, бесит Людмила Васнецова, а так же большинство серий 6-го сезона из-за отсутствия многих главных героев. Но больше всего меня с этого сезона начиная бесит игра Мирославы Карпович! Слишком переигрывать стала.

 
Andrew_ParkerДата: Четверг, 22.01.2009, 07:41 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну в этих моментах я с вами полностью согласен. А "муж" Пуговки, (досталось ему бедному от нас happy ) по-моему, вообще был в ступоре и мало понимал где находится и что от него требуется smile
И между фразами, буквально "вываливался" из роли...
Наверное, некогда было проводить кастинг на проходную роль, вот и схватили "первого встречного", но контраст оказался чересчур заметен...

Кстати, Дашеман, любимых фраз и моментов у меня много со всеми персонажами, просто мне этот наиболее симпатичен happy
Так уж вспомнилось... happy


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.
 
ДашеманДата: Четверг, 22.01.2009, 08:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Andrew_Parker)
Наверное, некогда было проводить кастинг на проходную роль, вот и схватили "первого встречного",

Да не, скорее всего по блату попал .
А скрытая реклама кого нибудь напрягала ? dry Я всё ждал когда же начнётся продвижение средств женской гигиены dry Заходит допустим Маша в комнату, а на ней чёрный брючный костюм. (немая сцена) Маша чего это ты ? А у меня сегодня "красный день календаря" sad sad sad Не растраивайся сестрёнка, и делай как мы. ( крупный план) На полочке в ванной рядом с Шаумой - Тампакс dry
Я бы после этого сериал смотреть не стал dry Хотя Пикавит тоже порядком достал angry
 
ЛачкаДата: Четверг, 22.01.2009, 15:52 | Сообщение # 16
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, если бы был только Пиковит, то с этим можно было бы мириться и даже не замечать. Но рекламы шампуня и макарон... Честно говоря, не задумывалась о том, что еще прорекламируют в сериале, но после тампонов я бы тоже смотреть не стала. happy Помнится реклама Оби в Ранетках. Бее.
 
Andrew_ParkerДата: Четверг, 22.01.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Вот-вот, пожалуй это для меня был самый доминирующий раздражающий фактор!
Причём скрытой, эту рекламу, ну никак не назовёшь angry
Чем-то начинало попахивать... прямо как в тупом реалити Дом2 angry
Короче, неудачный эксперимент затеяли создатели... Это можно совать где угодно ещё, но только не гадить в сюжете ПД.
Не стоит с этим перегибать палку, в самом деле, превращая любимый сериал в один из опостылевших рекламных роликов...
Решили "подкалымить" для СТС... Но что ни говори, а ПД создавался изначально как коммерческий продукт, для создания дополнительного рейтинга канала. А где рейтинг, там и большие деньги от рекламодателей в прайм-тайм... Бизнес...


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.

Сообщение отредактировал Andrew_Parker - Четверг, 22.01.2009, 21:15
 
ДашеманДата: Четверг, 22.01.2009, 21:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Andrew_Parker)
Кстати, Дашеман, любимых фраз и моментов у меня много со всеми персонажами, просто мне этот наиболее симпатичен
Andrew_Parker - а есть любимые моменты связаные с Дашей Мельниковой ? это я как её персоональный болельщик спрашиваю ? smile
Quote (Andrew_Parker)
Решили "подкалымить" для СТС...

А вы просто ругаетесь или имеете шо то предложить СТС ??? smile
Ну скрытая и открытая реклама нужна ( мы же не при гос-регулировании живём), но как то менее агрессивно dry Правда ? секунды две - три мелькнуло и хорош...
 
Andrew_ParkerДата: Пятница, 23.01.2009, 00:28 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Andrew_Parker - а есть любимые моменты связаные с Дашей Мельниковой ? это я как её персоональный болельщик спрашиваю ?

Ага. Например, понравилась серия где Женя знакомилась с Женей happy . Или ещё прикольный момент, когда все дочки представили, что было бы, если бы они были не сёстрами, а братьями biggrin .
По-моему угарно, когда Женя выходит из кухни в каком-то сарафане и фартуке, все "братья" на неё удивлённо косятся (Мол, Женёк, что это с тобой?) И Женька тут же с ужасом вскрикивает и возвращается в реальность biggrin
Вообще, я пару дней назад посмотрел "Истории в деталях" с Мельниковой, вот это действительно интересно, хотя я и не Дашеман happy ...
Quote (Дашеман)
А вы просто ругаетесь или имеете шо то предложить СТС ???

Скорее я сердито констатирую факты happy
Без рекламы, само собой, сейчас никуда, иначе перед нами был бы выбор: либо СТС становится полностью платным,
либо просмотр сериала за SMS biggrin .
Но пусть лучше рекламу вклинивают между сериями, чем она раздражающе мелькает в сюжете...

P.S. Ну ладно, если что, я пропаду на некоторое время. Уезжаю в другой город. Живите дружно. Всем пока. happy


Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.

Сообщение отредактировал Andrew_Parker - Пятница, 23.01.2009, 00:32
 
Форум » Фильмы и спектакли » Папины дочки » Любимые моменты из сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012