Четверг, 28.03.2024, 16 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Фильмы и спектакли » Папины дочки » Блвгодарственная письмо (От Миронова Василя)
Блвгодарственная письмо
tamazakiДата: Вторник, 17.02.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Письмо к участникам сериала Папины дочки
Уважаемые участники сериала папины дочки. Хочу всех вас поблагодарить за то, что вы сняли для зрителей такой замечательный сюжет. Для меня лично этот сюжет задел за живое, и затронул такую важную тему как проблема семьи. В вашем сериале было показано, на сколько героически папа Сергей Васнецов воспитывал пять дочек.
Таких отцов я уважаю больше всего, в наше время принят такой стереотип, что есть мать одиночка, а отец якобы настоящая сволочь, который пьет и отказывается воспитывать своих детей. Но бывает и наоборот, таких отцов ни кто не замечает, порой не которые женщины оскорбляют подобных пап. Как у вас показано в случаи с тещей Антониной Семеновной. Еще один стереотип заключается в том, что мужчины не умеют готовить, но если взять любой ресторан, то, как правило, поваром является мужчина.
Этот сериал задел меня еще потому, что у меня как у Васнецова Сергея в сериале произошла похожая история. Сейчас мне 25 лет и с 7 лет я живу с отцом. Моя мама, когда мне было 7 лет, уехала искать счастье, мою родную сестру сдала в интернат и собиралась меня отправить туда же, так как мы для нее были дефектные дети, но отец ей не позволил.
Таково отца как у меня и у Папиных дочек еще надо поискать, он меня всегда поддерживал во всех моих начинаниях и поддерживает сейчас.
Кратко о себе.
Закончил 9 школу. В 21 училище получил специальность «Автомеханик». Имею награды по разговорному жанру, по восточной зоне, и всему Оренбуржью.
На данный момент я учусь в Томском институте на программиста. И работаю на заводе Ормето-ЮУМЗ. Начинал с дворника, работал аккумуляторщиком, не давно сократили, и я пошел на сторожа, чтобы спокойно учиться на программиста и переждать этот несчастный кризис.
Надеюсь, общество в будущем будет исправлять не только день матери, но и день отца.
Когда я встану на ноги, возможно, я как нибудь встречусь с участниками папиных дочек и лично пожму им руку за такой замечательный сериал.


Сообщение отредактировал tamazaki - Вторник, 17.02.2009, 16:08
 
PiperДата: Четверг, 19.02.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
tamazaki, так держать! Ты отличный парень, повезет твоей девушке! Не падай духом и не вешай носа и тогда удача будет при тебе! wink

администратор! ))))
 
tamazakiДата: Четверг, 19.02.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо Piper.
Мне за свою жизнь приходиться часто подерживать бодрость духа. Потому что критикует жизнь только не удачник, а успешная личность вносит свое положительное, которое может изменить мир к лучшему. К примеру Бил Гейтс руководитель корпорации Майкрософт.

Или два студента Стив и Джоб которые вынесли из своей фирмы детали и собрали первый компьютер Macintosh.
А через год основали фирму Macintosh

Сообщение отредактировал tamazaki - Четверг, 19.02.2009, 18:02
 
ДашеманДата: Четверг, 19.02.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
А как же Сергей Михалыч Брин ??? smile (основатель Гугл), первый "русский" милиардер , сделавший капитал исключительно мозгами happy
Quote (tamazaki)
Когда я встану на ноги, возможно, я как нибудь встречусь с участниками папиных дочек и лично пожму им руку за такой замечательный сериал.

Думаю ты в них разочаруешься dry Не факт что они вообще согласятся жать твои благодарные руки dry Кое кто уже нахально зазвездился, и матом изволит сквернословить angry
 
tamazakiДата: Четверг, 19.02.2009, 22:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В России много талантов!"!!!

Добавлено (19.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Дашеман)
Думаю ты в них разочаруешься Не факт что они вообще согласятся жать твои благодарные руки Кое кто уже нахально зазвездился, и матом изволит сквернословить

Поживем увидем!!! В жизни и не такое бывает!!

 
ЛачкаДата: Четверг, 19.02.2009, 22:54 | Сообщение # 6
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Кое кто уже нахально зазвездился, и матом изволит сквернословить

Это ты о ком?

tamazaki, знаешь, мне твое письмо очень повысило настроение! Не в смысле развеселило, а скорее подняло душевное состояние. Абсолютно согласна с тобой, спасибо! smile

 
ДашеманДата: Пятница, 20.02.2009, 08:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Это ты о ком?

Это я о Тамаре Львовне wacko Сначала матом по телефону ругается, а потом будет этими же самими руками хлеб есть angry
А если серьёзно то ничего не раскажу dry но воспитательная работа будет обязательно проведена angry Звёзды wacko от горшка два вершка а уже хули-кать научились angry
 
tamazakiДата: Среда, 25.02.2009, 08:43 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Это я о Тамаре Львовне Сначала матом по телефону ругается, а потом будет этими же самими руками хлеб есть
А если серьёзно то ничего не раскажу но воспитательная работа будет обязательно проведена Звёзды от горшка два вершка а уже хули-кать научились

Она с тобой матом ругалась???

Добавлено (25.02.2009, 08:33)
---------------------------------------------
Благодарственное письмо
Хочу поблагодарить участнников сериала Папины дочки, за вдохновение которое мне помогло в написании монолога "Лукоморье"

Добавлено (25.02.2009, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Дашеман)
Думаю ты в них разочаруешься Не факт что они вообще согласятся жать твои благодарные руки

Разочарование обычно происходит в результате того что желаемое не совпадает с действительным, и тут еще играют обстоятельства. Поэтому я полагаю, что если все это произойдет в свое время, разочарование не будет. Я не собираюсь бросать свой дом и ломиться в Москву. Так конечно они меня могут не принять.
А в свое время они примут, главное чтобы я сумел их принять такими какие они есть!!!

 
Форум » Фильмы и спектакли » Папины дочки » Блвгодарственная письмо (От Миронова Василя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012