Пятница, 29.03.2024, 9 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Актер » Роли » Роль Бургомистра города Гюллен в спектакле "Визит Дамы" (Роль андрея Леонова в спектакле Морфова А. "Визиты Дамы")
Роль Бургомистра города Гюллен в спектакле "Визит Дамы"
PiperДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Здесь будем говорить о роли Андрея Леонова в спектакле "Визит дамы", поставленный в театре Ленком Александром Морфовым! cool

Добавлено (28.09.2008, 12:16)
---------------------------------------------
Вот 27 сентября, я была на закрытом показе данного спектакля в театре Ленком. Спектакль замечательный, правда грустный, так как сам жанр это трагикомедия. Александр Морфов сам исполнил там не значительную роль журналиста. Актеры все прекрасно играли свои роли, без каких-либо казусов и проблем, можно даже сказать вживались в роли, как-будто это их жизнь, что и делает спектакль завараживающим. Что на счет игры Андрея, боюсь огорчить наверно многих, Андрей играет бургомистра с коллегой Александром Сириным(то есть, в двух составах), которого я вчера и наблюдала. Хочу сказать, что Саша Сирин отлично справился с данной ролью, а Андрей я даже на все 100000% уверена, вообще великолепно. У него есть харизма, он цепко вживается в свои роли, но и умеет выйти из них также легко. Кто смотрел спектакль "Затмение", тот тоже это должен был заметить!
Друзья, рекомендую, сходить на новый спектакль театра Ленком. Отличная постановка, ПРОВЕРЕНО!!! cool


администратор! ))))

Сообщение отредактировал Piper - Воскресенье, 28.09.2008, 12:07
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 23.10.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Андрей Евгеньевич - играл превосходно, в его исполнении это действительно была трагикомедия, практически никому из других актеров не удалось в полной мере соответствовать жанру: Миронова и Соловьев представляли исключительно трагедию... Без Андрея Евгеньевича спектакль был бы слишком однозначным, на мой взгляд Но это начало, разыграются еще biggrin
 
МаксДата: Четверг, 30.10.2008, 21:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Миронова великолепна!
Трагические концовки мне всегда безмерно нравились!


не читаю длинных сообщений
 
Форум » Актер » Роли » Роль Бургомистра города Гюллен в спектакле "Визит Дамы" (Роль андрея Леонова в спектакле Морфова А. "Визиты Дамы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012