Пятница, 29.03.2024, 15 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Актер » Роли » Будущие роли
Будущие роли
ЛачкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:12 | Сообщение # 1
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Всю информацию о возможных будущих ролях Андрея выкладываем здесь.
 
ЛачкаДата: Вторник, 28.04.2009, 18:00 | Сообщение # 2
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
На сайте Кинотеатр есть информация о роли Андрея в фильме "Карантин" 2010 г. Хотелось бы узнать об этом фильме и о роли там Андрея поподробнее=))
 
PiperДата: Вторник, 28.04.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А что здесь обсуждать! Пока что нечего, толком информации нет, фильм только снимается! Единственное, что могу предложить всем поклонникам ДЕРЖИТЕ КУЛАЧКИ ЗА ЛЕОНОВА АНДРЕЯ и пусть на съемках ему сопутствует только удача!!! biggrin

администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Вторник, 28.04.2009, 21:51 | Сообщение # 4
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, ты права! biggrin А пока ничего не известно о том, вернется ли Андрей Евгеньевич в ПД или нет?
 
ВостокДата: Среда, 29.04.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Не в сети
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i113/0904/ae/f4e3b1d87455.jpg[/IMG][/URL]

Герои фильма – дети – приезжают в зимний лагерь, в котором начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, они открывают невероятную правду: давным-давно на том месте, где стоит лагерь, крестьяне расправились со злой ведьмой и запечатали ее дух в древний волшебный Кубок. Перед самым приездом детей Кубок был случайно распечатан, дух Ведьмы освободился и вселился в Старшую Вожатую. Теперь Ведьма в теле Вожатой правит в лагере и жаждет мщения. В этой семейной комедии – фэнтези древние легенды, таинственные пионеры-призраки, оживающие детские страшилки, соединяются для героев в единую опасность. И только сплотившись и переборов страхи, дети смогут защитить себя, победить Ведьму, снять проклятие и пережить незабываемые новогодние приключения.

В ролях: Рената Литвинова (старшая пионервожатая), Александр Ревва (садовник), Алексей Алексеев (вожатый), Рената Пиотровски (вожатая), Андрей Леонов (директор лагеря), Юрий Шерстнев (бабка-бородавка), Сергей Крапива (князь), Анна Матюшенская (дочь мельника), Сергей Харламов (Вася), Мария Астахова (Катя), Евгений Литвинов (Артур), Борис Мешков (Митя), Жозефина Кар-Харис (Аня), Александр Корнеенко (Андрей), Кристина Рева (Лена), Дарья Зензина (Наташа), Анна Зензина (Маша)
Режиссер: Екатерина Гроховская
Сценарист: Алексей Щеглов
Производство: Top Line Production, Taska Film, ZG Film, Синема-Сервис
Жанр: мистическая детская комедия
Премьера: 1 января 2010

В производство фильм был запущен еще 12 декабря 2005 года. сами съемки начнутся 15 апреля и пройдут до конца мая 2009 года (35 съемочных дней) в Таллине.

Бюджет фильма 4 000 000 долларов.

Компьютерная графика - ZG Film (продюсер Игорь Задорин).

Рената Литвинова о фильме "Карантин":
"Я скоро уезжаю в Таллин буду там играть роль злой ведьмы. Это будет сказка. Там очень много детей. Там пионерский лагерь. Я такая пионервожатая, очень такая положительная женщина. И вдруг около одной лесной просеки в меня вселяется дух злой ведьмы. И тут же рабочие, которые роют котлован под трубы, у них покрывается этими пленками глаза, и они говорят мне: "Да наша госпожа". И я там начинаю очень нарядно одеваться. Это такой а-ля Тим Бартон. Это такая Катя Граховская (режиссер фильма), на мой взгляд талантливая очень и пытливая режиссер. Уже снято достаточное количество материала, и насколько, я знаю его уже поставили на 1 января 2010 года в прокат. Это будет детская сказка со всякими спецэффектами. У нас там выстроены декорации. У меня будут всякие магические ритуалы. То есть я буду там наотмашь".

Источник http://www.renata-litvinova.ru/viewpage.php?page_id=97

Добавлено (29.04.2009, 13:22)
---------------------------------------------
На обрыве Тюрисалу снимают ужастик

17.03.2009 00:00

Верни Лейвак

Первый день съемок фильма ужасов «Карантин», совместной работы эстонских и российских кинематографистов, проходил на обрыве Тюрисалу и сразу начался с приключений: вертолет был заправлен не тем топливом, а желтые школьные автобусы старого образца забарахлили.

На дороге к обрыву, имеющему довольно мрачную репутацию, регулировщик останавливает транспорт — пока по шоссе не проедут три желтых автобуса, движению не должен помешать ни один автомобиль.

Тем более что над мини-колонной кружит арендованный в Финляндии вертолет, в котором, кроме пилота, находится оператор Сергей Тыщук с громоздкой камерой и его помощник.

Результат потрясающий

Кристиан Таска, один из продюсеров новой совместной работы эстонских и российских кинематографистов, после окончания проб удовлетворенно показывает на экран миниатюрного ноутбука.

Пришло время посмотреть отснятый материал. Результат потрясающий: камера медленно приближается через море к обрыву и сопровождает те самые автобусы, в которых школьники едут на каникулы в лагерь. Все движение выверено по секундам и слегка напоминает начало фильма-ужастика Стенли Кубрика «Сияние» (The Shining).

Таска сказал, что заранее за две недели фирма Taska Film заказала специальный прогноз погоды, с тем, чтобы быть уверенными, что сюрпризов в день съемок не будет.
Если быть точным, то автобусов должно быть четыре. «Два еще ездят, третий на тросе сзади, а у четвертого колесо сломалось, сейчас его меняют, — говорит Таска, но относится к подобным вещам по-житейски спокойно. — Надеемся, что к последнему дублю автобус будет на месте!»

Автобус наконец-то приезжает. Но теперь вдруг выясняется, что в Таллиннском аэропорту заправили не тем топливом вертолет и чтобы горючее заменить, потребуется еще часа два.

Эта картина вовсе не является пародией на жанр. Фильм «Карантин» рассказывает о школьном зимнем лагере, который расположен в весьма сомнительном месте. Когда-то давно крестьяне считали это место заколдованным. И дети действительно находят таинственный ларец, в котором на столетие был заточен дух ведьмы, который теперь вырывается на волю. И становится всем не до веселья.

Сцены в лагере начали снимать на бывшем заводе «Двигатель», в большом складском здании, которое теперь стараются приспособить под съемочный павильон.

Дорого и сложно

«Из него получится крупнейший в Европе съемочный павильон», — говорит второй продюсер фильма Юхан Сауль Гросс. «Постараемся уложиться в три с половиной миллиона долларов», — называет он бюджет картины.

«Особенно дорого обходится компьютерная графика, а используем мы ее в 93 сценах, — говорит продюсер. — Компьютерные дизайнеры у нас те самые, услугами которых пользовался Тимур Бекмамбетов при съемках фильма «Особо опасен» (Wanted) с Анджелиной Джоли в главной роли. Сложно было организовать и работу каскадеров, которым приходится взмывать под самый потолок, высота которого 26 м».

Кроме того, в фильме есть различные пиротехнические эффекты. «Мы хотим составить конкуренцию Голливуду», — заметил Таска. Наряду с Taska Film над картиной работает московская фирма Arnold&Gregor, а в мировом прокате фильм будут представлять кинокомпания Disney или Buena Vista.

В главных ролях фильма «Карантин» заняты российские актеры: Рената Литвинова, Максим Рева, Гарик Харламов и другие. Из эстонских актеров в картине снимаются: Андрес Роозилехт, Анти Кобин и Тармо Мяннард, исполняющий и роль директора школы. Постановщик фильма — Екатерина Граховская.

Съемки завершатся в начале лета, и на экраны фильм ужасов для всей семьи выйдет аккурат к Рождеству.

Источник http://rus.postimees.ee/?id=95068

 
ДашеманДата: Среда, 29.04.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Восток)
Юрий Шерстнев (бабка-бородавка), Сергей Крапива (князь), Анна Матюшенская (дочь мельника),

Мда .....

Ну что сказать... такие фильмы наверно тоже необходимы ( кому то). Радует только что у Леонова, помоему главная роль, и не какой то там "бабки-бородавки" , а целого директора !!!
Бюджет по кризисным меркам внушает уважение. Ждём .

 
ЛачкаДата: Среда, 29.04.2009, 21:04 | Сообщение # 7
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Восток,
Спасибо!!!
Quote (Дашеман)
Радует только что у Леонова, помоему главная роль, и не какой то там "бабки-бородавки" , а целого директора !!!

=)) А он везде правда, то мера, то следователя, то директора играет... Правда роли везде второстепенные=( Надеюсь, что здесь будет не так. Ждем-с)))
 
PiperДата: Четверг, 30.04.2009, 11:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Ребята, в Папины дочки Андрей Леонов не вернется (достоверный источник). Поповоду нового фильма, предлагаю просто держать кулачки за Леонова!!! biggrin

администратор! ))))
 
ВостокДата: Четверг, 30.04.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Ребята, в Папины дочки Андрей Леонов не вернется (достоверный источник)

Ну что ж посмотрим. А вдруг wink


Сообщение отредактировал Восток - Четверг, 30.04.2009, 14:42
 
ЛачкаДата: Четверг, 30.04.2009, 16:08 | Сообщение # 10
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Ребята, в Папины дочки Андрей Леонов не вернется (достоверный источник)

Это он сам сказал? А как же, например, вот такая статья:
«Папины дочки» отправились в Сибирь
Красноярск, а также знаменитый красноярский заповедник Солбы, станут тем самым местом, где будут снимать заключительные серии текущего сезона популярного телесериала «Папины дочки». Сюжет таков, что именно в Красноярске будет находиться отец популярного телесемейства Сергей Алексеевич Васнецов, роль которого исполняет Андрей Леонов. Его жена вместе с дочерьми приедут в этот город, чтобы ко дню рождения преподнести сюрприз.
Однако, как оказывается, папа попал в необычную ситуацию. Съемки фильма пройдут в апреле. Но подбирать натуру для фильма создатели сериала приедут заранее. И устроят ко всему кастинг, о дате проведения которого сегодня ничего неизвестно. Дело в том, что по сюжету одна местная девушка должна влюбиться в Сергея Алексеевича. Кто сыграет эту роль, еще неизвестно. Но понятно, что это будет симпатичная девушка из Красноярска в возрасте 18-25 лет. Будут и новые персонажи, кроме девушки-разлучницы. Депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин будет играть роль главы города. По сценарию, он – отец новой поклонницы папы.
Премьера красноярских серий «Папиных дочек» состоится в конце мая. ???

Врут что ли? dry

 
PiperДата: Пятница, 01.05.2009, 15:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Это он сам сказал? А как же, например, вот такая статья: «Папины дочки» отправились в Сибирь Красноярск, а также знаменитый красноярский заповедник Солбы, станут тем самым местом, где будут снимать заключительные серии текущего сезона популярного телесериала «Папины дочки». Сюжет таков, что именно в Красноярске будет находиться отец популярного телесемейства Сергей Алексеевич Васнецов, роль которого исполняет Андрей Леонов. Его жена вместе с дочерьми приедут в этот город, чтобы ко дню рождения преподнести сюрприз. Однако, как оказывается, папа попал в необычную ситуацию. Съемки фильма пройдут в апреле. Но подбирать натуру для фильма создатели сериала приедут заранее. И устроят ко всему кастинг, о дате проведения которого сегодня ничего неизвестно. Дело в том, что по сюжету одна местная девушка должна влюбиться в Сергея Алексеевича. Кто сыграет эту роль, еще неизвестно. Но понятно, что это будет симпатичная девушка из Красноярска в возрасте 18-25 лет. Будут и новые персонажи, кроме девушки-разлучницы. Депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин будет играть роль главы города. По сценарию, он – отец новой поклонницы папы. Премьера красноярских серий «Папиных дочек» состоится в конце мая. ??? Врут что ли?

трудно что то сказать что-то на счет этой статьи, я разузнаю еще разок, но наскольно мне известно, Леонов отказался от съемок в дочках!!! biggrin smile как узнаю так напишу.... happy


администратор! ))))
 
PiperДата: Среда, 06.05.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Это он сам сказал? А как же, например, вот такая статья: «Папины дочки» отправились в Сибирь Красноярск, а также знаменитый красноярский заповедник Солбы, станут тем самым местом, где будут снимать заключительные серии текущего сезона популярного телесериала «Папины дочки». Сюжет таков, что именно в Красноярске будет находиться отец популярного телесемейства Сергей Алексеевич Васнецов, роль которого исполняет Андрей Леонов. Его жена вместе с дочерьми приедут в этот город, чтобы ко дню рождения преподнести сюрприз. Однако, как оказывается, папа попал в необычную ситуацию. Съемки фильма пройдут в апреле. Но подбирать натуру для фильма создатели сериала приедут заранее. И устроят ко всему кастинг, о дате проведения которого сегодня ничего неизвестно. Дело в том, что по сюжету одна местная девушка должна влюбиться в Сергея Алексеевича. Кто сыграет эту роль, еще неизвестно. Но понятно, что это будет симпатичная девушка из Красноярска в возрасте 18-25 лет. Будут и новые персонажи, кроме девушки-разлучницы. Депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин будет играть роль главы города. По сценарию, он – отец новой поклонницы папы. Премьера красноярских серий «Папиных дочек» состоится в конце мая. ??? Врут что ли?

Ребята на мой вопрос: Андрей Евгеньевич, Вы собираетесь возвращаться в сериал Папины дочки? Леонов ответил: Пока я никуда не возвращаюсь!!!
biggrin biggrin biggrin


администратор! ))))
 
PiperДата: Суббота, 16.05.2009, 09:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
я просто смею предположить, что все это будет играться без необходимости Леонова!

администратор! ))))
 
hddiskiДата: Вторник, 26.05.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я чет запутался sad
 
LexsaДата: Среда, 22.07.2009, 22:20 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Класс....Буду ждать премьеры и выхода нового фильма с участием Андрея Евгеньевича. yahoo yes
 
Форум » Актер » Роли » Будущие роли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012