Суббота, 20.04.2024, 10 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Актер » Информация из СМИ и интернета » Статьи
Статьи
ЛачкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:03 | Сообщение # 1
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Если Вы нашли статьи про Андрея Евгеньевича - выкладывайте.
 
PiperДата: Среда, 06.08.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я выложила, правда она про его отца, но интервью, как вы понимаете, берут у Андрея!!!

администратор! ))))
 
ДашеманДата: Вторник, 16.12.2008, 10:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Мне понравился вот этот отрывок из интервью Даши Мельниковой про Леонова smile

Quote
Как в «Папиных дочках» срабатывалось?

Удивительно. Нам сначала было тяжеловато, нас «папа» (Леонов) как-то отстранял от себя. Мы уже впятером подружились, а «папа» всё не подпускал. Но сейчас «папа» – это самое лучшее. Я его так и зову «папа». А мой собственный папа очень ревнует. Леонов когда звонит, я говорю: «Папочка, доброе утро!», мой родной папа из комнаты молча выходит. Но он всё понимает, конечно.

Леонов рассказывал: когда мы были на его спектакле (я была почти на всех его спектаклях), и мы бежим по Ленкому: «Папа! Папа!», он радовался.

Я не знаю, что будет, когда закончится, даже думать об этом не хочется. Я очень сильно его полюбила, мы все его полюбили, привязанность сильная. Сам он говорит, что не подпускал, потому что боялся привязанности, но мы все равно так сильно сблизились. Даже не площадке «папой» называем.

Знаете, иногда бывает, что в кино или еще где-то ты лжешь, не можешь что-то сказать. У нас не так. Я звоню ему и жалуюсь: «Папочка, я не прошла в Щукинское училище».


То что Андрей Евгеньевич вначале ( когда ещё было непонятно надолго ли затянется сериал) не подпускал к себе девочек - это 5 баллов !!!
Сразу видно что он "крепкий орешек", а не "плавленный сырок" и разбирается в жизни wink Золотое правило : не привязывайся к людям, местам , предметам если это не надолго ! Что бы потом самому не страдать и других не мучить! Уважаю )))
 
PiperДата: Вторник, 16.12.2008, 14:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
а я пожалуй соглашусь с Дащеманом!!! Правильно Андрей делал, но все же человеческая сущность взяла свое, но все равно Андрей молодец, что не оттолкнул людей от себя, за это ему +10000000000000000 баллов!!!! wink

администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Вторник, 16.12.2008, 16:26 | Сообщение # 5
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Уже не знаю, что добавить, но не написать, что полностью согласна с Дашеманом и Надей я не могу. smile +100000000000000000000000
 
ДашеманДата: Среда, 17.12.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Уже не знаю, что добавить, но не написать, что полностью согласна с Дашеманом и Надей я не могу

Ха smile Это от того что ты Вика - хороший человечЕК и добрая девушка ))
Я имел в виду что Леонов не подпускал девчонок, пока было непонятно на сколько долго затянется сериал ? В этом заключается его мудрость и большой жизненый опыт! Ну а когда 50-ая серия начала давить на пятки 150-ой, и стало ясно, что быстро эта захватывающая история не закончится, тут уж конечно Андрей Евгеньевич и сомлел smile "Мы ответственны за тех, кого приручили" (с) ( Сент-Экзюпери).
Ещё раз восторгаюсь "житейскому опыту" Леонова )))


Сообщение отредактировал Дашеман - Среда, 17.12.2008, 13:30
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 13:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я поддерживаю Дашемана!

Добавлено (23.12.2008, 13:06)
---------------------------------------------
"Как оказалось, именно в буфете актеры поздравляют именинников с днем рождения, общаются и подкрепляются между дублями. Со слов поваров, самая маленькая из «дочек» - Катя Старшова (в сериале - Пуговка), - поднявшись на носочки, чтобы дотянуться до окошка, всегда заказывает макароны. Чаще всего - по-флотски. Но если таких нет, охотно уплетает любые. Ее любовь к мучным изделиям разделяет и «отец» сериального семейства, он же - актер Андрей Леонов." это статья из одного СМИ! biggrin

Добавлено (23.12.2008, 13:12)
---------------------------------------------
"Завидев журналистов, юная актриса прыгает и хлопает в ладоши:
- Ула! У меня будут блать интелвью! - А потом, чинно сложив ладошки на коленках, Катерина рассказывает, что работать не устает, а, наоборот, в выходные жутко скучает. Что съемки для нее праздник, хотя из-за них она не успевает ходить на любимые занятия по фигурному катанию. И что, в общем-то, актрисой она становиться не планирует, а хочет быть режиссером, чтобы всеми на площадке командовать.
Тем временем настоящий режиссер уже начинает сердиться:
- Ну где эти дети?! Нет времени на разговоры, всем явиться на площадку!
- Сан Саныч, сейчас… - успокаивает его помощник.
- Я Сан Саныч уже почти 40 лет…
- …а все как… у молодого, - под общий гогот вставляет свои «пять копеек» Андрей Леонов." biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.12.2008, 13:15)
---------------------------------------------
"Папы будет мало"

Загулявшую маму семейства играет Нонна Гришаева, которая рассказывает, что подписала контракт на все 60 серий нового сезона. А вот Андрей Леонов, исполнитель роли «папы дочек», в сериале будет появляться реже из-за предельной занятости в театре. :'(


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Вторник, 23.12.2008, 15:53 | Сообщение # 8
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
"Папы будет мало"

Как же так?! Мы этого не переживем! cry
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 15:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Как же так?! Мы этого не переживем!

Вот еще один мой секрет раскрыт с помощью такого маленького обзора газеты! <_< sad


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 17:08 | Сообщение # 10
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Quote (Лачка)
Как же так?! Мы этого не переживем!

Вот еще один мой секрет раскрыт с помощью такого маленького обзора газеты! dry


Ну вооооот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry angry cry так плохо поступать cry почему мы будем так редко наслаждаться А.Е.?это нечестно!!!я за новый сериал с одним Леоновым! cool biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 17:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
я за новый сериал с одним Леоновым!

А я как за, Вы бы знали!!!! :'(


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 17:36 | Сообщение # 12
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Quote (Дарья)
я за новый сериал с одним Леоновым!

А я как за, Вы бы знали!!!! cry


ВСЕ!!!Снимаем новый фильм!!! Piper, ,ты крадешь Андрея Евгеньевича из театра,Дашеман пишет сценарий,Лачка отвечает за съемку,а я отвечаю за оборудование и за трюки!!


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 17:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
ВСЕ!!!Снимаем новый фильм!!! Piper, ,ты крадешь Андрея Евгеньевича из театра,Дашеман пишет сценарий,Лачка отвечает за съемку,а я отвечаю за оборудование и за трюки!!

Давайте, Я ЗА!!!! biggrin


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 17:40 | Сообщение # 14
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Давайте, Я ЗА!!!!

Лачку уговорить раз плюнуть,а Дашеман точно согласиться happy
Piper, как выкрадешь,так сразу пиши!!!!кормить его не забывай и укрывай от мамы в шкафу!!! happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 17:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
кормить его не забывай и укрывай от мамы в шкафу!!!

Да это не проблема, только единственное что, боюсь, что меня не правильно поймет папа, скажет Леонов в шкафу это нечто!!!! biggrin а может и Сам Андрей не поймет tongue


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 17:53 | Сообщение # 16
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
боюсь, что меня не правильно поймет папа,

твой папа первым будет за автографом стоять будет
Quote (Piper)
а может и Сам Андрей не поймет

его главное кормить!!!мужчины,они и капитальный ремонт не заметят.главное еда,тепло и женское плечно(ну или бедро)...Андрей,насколько я помню любит пельмешки и макароны....ну вот, Piper, иди вари))))


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 17:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
его главное кормить!!!мужчины,они и капитальный ремонт не заметят.главное еда,тепло и женское плечно(ну или бедро)...Андрей,насколько я помню любит пельмешки и макароны....ну вот, Piper, иди вари))))

о, он любит как раз то что люблю я! так что найдем с ним общий язык я думаю!!!! tongue


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 17:56 | Сообщение # 18
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
так что найдем с ним общий язык я думаю!!!!

Вот и славноооооо!!!!!трым-тым-тым!!!!
Теперь уговариваем Лачку!


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 17:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
Теперь уговариваем Лачку!

Ага, вперед!!!! biggrin


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 18:00 | Сообщение # 20
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Quote (Дарья)
Теперь уговариваем Лачку!

Ага, вперед!!!!


только где она???Лааааааааааааааачкааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тишина........и перекати-поле по сайту.....


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
Форум » Актер » Информация из СМИ и интернета » Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012