Пятница, 26.04.2024, 8 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Общий форум » Флудилка » Флудилка
Флудилка
ДарьяДата: Четверг, 18.12.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
коварный похититель женских сердец)))))умеешь же поднять настроение)))))нет,Тим как-то промолчал по этому поводу biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Четверг, 18.12.2008, 18:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну Вы оба приколисты, скажу я Вам! wink

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Пятница, 19.12.2008, 16:02 | Сообщение # 23
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ohyes эхххх.....стараемся biggrin я вот нет,а Дашеман,коварный мужчинка,обладает классным чувством юмора.я обожаю,когда он что-то про тима говорит,это так мило patsak

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Пятница, 19.12.2008, 18:46 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
обожаю,когда он что-то про тима говорит,это так мило

Эх, Даша что ты всю дорогу про ТиМа sad Mr.Allen - конечно заслужил что бы о нём "говорили мило" и улыбались ему на каждом углу sad но даже если бы ты была поклонницей "звонаря Квазимодо", Шрека или Натальи Крачковской я бы и для них нашёл ласковые слова . Лишь бы тебе Даша стало приятно wink Опусти глазки вниз и прочитай мою подпись sad Думаешь это про Мельникову ? Фигушки cry
 
ДарьяДата: Пятница, 19.12.2008, 20:52 | Сообщение # 25
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Эх, Даша что ты всю дорогу про ТиМа

приставучие мысли....никак не могу избавиться...Тим там,Тим сям))) biggrin
Quote (Дашеман)
Думаешь это про Мельникову ? Фигушки

ммм.....это мне приятно))))
спасибо за все,Дашеман biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Пятница, 19.12.2008, 23:01 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Товарищи, да у нас на форуме кажись любовь!!!!! smile smile smile smile smile Когда свадьбу играем? РЕБЯТАААААА, а меня на свадьбу пригласите, а? cool

администратор! ))))
 
ДашеманДата: Суббота, 20.12.2008, 08:05 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Когда свадьбу играем? РЕБЯТАААААА, а меня на свадьбу пригласите, а?

Только со своей едой приходи wink
А если серьёзно то я на этом форуме не только Дарье, но и Лачке и Мельниковой и даже ( о, ужас) Леонову в любви признавался. Значит конечно степень моей "женатости" на них в тот момент резко увеличивалась smile
Дашка уже давно мои благоглупости не воспринимает, и отвечает : "Спасибо" ( как если бы ей место в автобусе уступили или качественно обслужили в Макдоналдсе))) wink
 
ЛачкаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:57 | Сообщение # 28
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
и Лачке
biggrin

Но если уж так, то и меня на свадьбу пригласить не забудьте))) Уж чья - без разницы, главное чтобы весело было. wink

 
ЛачкаДата: Суббота, 20.12.2008, 13:02 | Сообщение # 29
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
ТААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы хотите сказать ,что сдаетесь и бросаете сайт ПД???????Да вы что!!!!!!!это же наш тыл,наща вторая родина!!!!!!!!!!!!!!Там мы и познакомились ведь!!!!!!!!!!а если бы не он???даже сайта Леонову не было бы!!!!!!!!!Вы что,дезертиры????

Лично я все еще на нем, захожу каждый день, но ничего не пишу, потому что нечего отвечать. Темы для разговора иссякли, а если хотите, я здесь создам отдельный раздел для Папиных дочек и будем обсуждать его здесь!
 
PiperДата: Суббота, 20.12.2008, 13:36 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Quote (Дарья)ТААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы хотите сказать ,что сдаетесь и бросаете сайт ПД???????Да вы что!!!!!!!это же наш тыл,наща вторая родина!!!!!!!!!!!!!!Там мы и познакомились ведь!!!!!!!!!!а если бы не он???даже сайта Леонову не было бы!!!!!!!!!Вы что,дезертиры???? Лично я все еще на нем, захожу каждый день, но ничего не пишу, потому что нечего отвечать. Темы для разговора иссякли, а если хотите, я здесь создам отдельный раздел для Папиных дочек и будем обсуждать его здесь!

Это хорошая идея, так чего Мы ВСЕ ждемс? smile smile smile smile smile

Добавлено (20.12.2008, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Лачка)
Quote (Дашеман)и Лачке Но если уж так, то и меня на свадьбу пригласить не забудьте))) Уж чья - без разницы, главное чтобы весело было.

Точно, не важно теперь чья свадьба и чья еда, главное чтобы действительно весело было!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Суббота, 20.12.2008, 16:51 | Сообщение # 31
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Все народ, активно зазываем всех сюда!!!! Скоро свадьба намечается, будем веселиться!
 
ДарьяДата: Суббота, 20.12.2008, 16:52 | Сообщение # 32
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Свадьба???когда???моя с Дашеманом???я не прочь!!!!!в любой день,но по воскресеньям я занята,у меня просмотры фильмов С Тимом Алленом и слезы в подушку cool
Quote (Лачка)
я здесь создам отдельный раздел для Папиных дочек и будем обсуждать его здесь!

и темы в беседке надо понаделать!!!ага!!!


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Суббота, 20.12.2008, 21:54 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
biggrin

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:54 | Сообщение # 34
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ура!!!мои любимые смайлики с волчатками))) biggrin cool happy smile huh blink love ph34r wacko

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ладно - всё девушки, поеду cry Но словно бумеранг обязательно вернусь поздравить вас с Новым Годом ( думаю меня не будет дня три , не больше). Буду всё время о вас думать . Отписывайтесь чего там в сериале происходит, как успехи Евгении в спорте, приеду почитаю. Живите дружно и не ругайтесь ))) Пока!
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Ладно - всё девушки, поеду Но словно бумеранг обязательно вернусь поздравить вас с Новым Годом ( думаю меня не будет дня три , не больше). Буду всё время о вас думать . Отписывайтесь чего там в сериале происходит, как успехи Евгении в спорте, приеду почитаю. Живите дружно и не ругайтесь ))) Пока!

Удачи тебе! wink


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Вторник, 23.12.2008, 07:54 | Сообщение # 37
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, удачи! Возвращайся скорее! happy
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 13:09 | Сообщение # 38
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
cry он бросил нас.......

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Вторник, 23.12.2008, 13:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
он бросил нас.......

он улетел, но обещал вернуться! ну по крайней мере через три дня....не плач, Дарья, он вернет, он обязательно вернется wink


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 23.12.2008, 14:22 | Сообщение # 40
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Ладно)))Посмотрела на твою авку,сразу солнце засветило!! biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Флудилка
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012