Четверг, 28.03.2024, 17 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Общий форум » Флудилка » Кино (фильмы,сериалы,актеры....)
Кино
ALEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:39 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Лачка)
И некоторая музыка очень хорошая.

для меня хорошая музыка это метал и готика biggrin
 
ДашеманДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:31 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
И некоторая музыка очень хорошая

Единственная песня которая мне понравилась: "Человек и Кошка" . Хотя это как раз таки песня "жлобов", а не "стиляг" ))) Ну ещё поржал над "связаны одной целью" ( если бы комсомольцы сидели в будёновках, а бабёнка на трибуне размахивала красным флагом, было бы ещё смешнее).
 
ЛачкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:18 | Сообщение # 123
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Ну ещё поржал над "связаны одной целью"

haha На самом деле не такая уж она смешная dry Она мне напомнила Свидетелей Иеговы. Они тоже "Скованные одной цепью, связанные одной целью". Их вообще можно со стилягами сравнить.
 
ДашеманДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:51 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Их вообще можно со стилягами сравнить.

Ты наверно хотела сказать с комунистами ? smile Стиляги - такая же пустота как и сейчашние панки, готы и т.д. Что они какие то умные книжки читали ? Задумывались о "высоком" ? Просто играли на саксофонах, носили узкие штаны, называли подружек "чувихами", и дрались со жлобами dry
P.S.
А вот я сегодня такой фильмище скачал в торентах smile м-м-м happy ( но его название вам ничего не скажет sad )
 
ЛачкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:56 | Сообщение # 125
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Ты наверно хотела сказать с комунистами ? smile Стиляги - такая же пустота как и сейчашние панки, готы и т.д. Что они какие то умные книжки читали ?

Нет, не с коммунистами, а именно со стилягами. Дело не в книжках. Их никто не понимает, против них весь мир ополчился. И песня эта тоже про них))

Quote (Дашеман)
А вот я сегодня такой фильмище скачал в торентах smile м-м-м happy ( но его название вам ничего не скажет sad )

Мы внимание...
 
ДашеманДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:28 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Их никто не понимает, против них весь мир ополчился. И песня эта тоже про них))

Ладно, ладно уговорила smile Хотя в таком случае со Свидетелями можно ещё сравнить: мафию, зоофилов, наркоманов и т.д. wacko Их тоже никто не понимает и не любит. И песня эта тоже про них )))
Quote (Лачка)
Мы внимание...

Это фильм "Глаза" - 1992 г. Я его первый раз смотрел лет в 8, тайком от мамы. И когда она входила в комнату быстро переключал ( "А чего ты смотришь ?" - "А Винни-Пуха!" ). И вот сегодня наконец разыскал этот фильм и скачал smile Очень - очень счастлив cool
 
ЛачкаДата: Вторник, 03.02.2009, 06:26 | Сообщение # 127
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
мафию, зоофилов, наркоманов и т.д.

И все же нет. Я с ними сравниваю не конкретно стиляг, а то, какими их показывает фильм. Ну да ладно.

Quote (Дашеман)
Это фильм "Глаза" - 1992 г. Я его первый раз смотрел лет в 8, тайком от мамы. И когда она входила в комнату быстро переключал

Про что фильм? cool
 
ДашеманДата: Вторник, 03.02.2009, 08:58 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Про что фильм?

Про большую и чистую любовь cry
Голивуд-толстосум даже близко не стоял.
Костя (16 лет) попадает в больницу с травмой глаза. В палате есть старинный и очень красивый обычай: мальчик и девочка ( лежащая этажом повыше, на совпадающей кровати) каждую ночь спускаются в подвал и занимаются тем на что ума и годков хватает . Так он знакомится со слепой девушкой Настей. Ну как водится они полюбили друг друга ( он с первого взгляда, она с первого слова))) Потом ( стоять не падать) девушка становится зрячей, а парень с точностью до наоборот sad И настя его бросает ( не потому что стерва, а потому что представляла его себе другим). Костя неудачно режет себе вены ( этот эпизод наверняка заинтересует Алеха ))) А в конце большой и красивый хэппи-энд. Усилиями Костиной мамашки, они переспали ... К ней вернулась любовь, а к нему зрение. На первый взгляд чушь конешно, но попробуйте посмотреть и скажете мне спасибо smile это никакая не мыльная опера ( снято совсем в другой манере), множество сильных моментов.
Фильм кстати сделала ныне почившая компания "Таркифильм" ( из твоей родной Махачкалы).

 
ЛачкаДата: Вторник, 03.02.2009, 16:01 | Сообщение # 129
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, попробую посмотреть. С торрента скачал?
 
ДашеманДата: Вторник, 03.02.2009, 16:46 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
С торрента скачал?

Да оттуда ! Но в принципе фильмец на любителя, мне просто нравится такие ( дёшево , но с душой).
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Кино (фильмы,сериалы,актеры....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012