Четверг, 25.04.2024, 7 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Общий форум » Флудилка » Спорт (Выше! Быстрее! Сильнее!)
Спорт
ДашеманДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Чего то мы футбол даже в разделе "стихи" стали обсуждать sad Нехорошо sad Будем теперь здесь болеть за ЦСКА !!!
Алех - как там Газаев поживает ? как его ничего ?
 
ALEXДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Почтим память Сергея Перхуна.

Родился 4 сентября 1977 года в Днепропетровске. Футболом занимался с 7 лет. Вратарь сборной Украины. В 1993—1998 годах выступал за «Днепр» (Днепропетровск). В 1999—2000 годах — основной вратарь тираспольского «Шерифа». Сезон-2001 провёл в московском ЦСКА.

Бронзовый призёр чемпионата Европы 1994 года среди юношей.

Обладатель Кубка Молдавии (1999).

15 августа 2001 года дебютировал в составе национальной сборной Украины — в товарищеском матче со сборной Латвии (1:0) Перхун сыграл второй тайм.

18 августа 2001 года в игре против «Анжи» в Махачкале при столкновении с нападающим Будуном Будуновым (Будун Будунов также получил тяжелейшую травму с потерей памяти, однако не только выжил, но и вернулся в большой футбол) получил серьёзную травму головы. Сначала травма казалась средней тяжести, Сергей был в сознании до конца матча. Но по дороге в аэропорт он впал в кому, повлёкшую клиническую смерть. Несмотря на все усилия врачей, в 5:30 утра 28 августа футболист скончался.

Заключение врачей: «остановка мозгового кровотока с последовавшей за этим гибелью клеток головного мозга».

Был женат, отец двух дочерей. Младшая родилась уже после смерти отца.

Отец Сергея написал книгу «Мой сын — вратарь».

Похоронен в Днепропетровске. Похороны Сергея посетили около 10 тысяч человек. Значительное количество болельщиков ЦСКА ранее посетило прощание с Перхуном в Москве, некоторые полетели в Днепропетровск. На гражданской панихиде присутствовали и фанаты «Спартака», и болельщики других клубов. На оставшихся матчах сезона ЦСКА болельщики выставляли на трибунах огромную футболку с номером и фамилией Перхуна.

 
ДашеманДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Блин Алех sad Кто о чём, а вшивый про баню sad ( ты настоящий гот).
Ну ладно про смерть , так про смерть sad

Алексей Черепанов - самый талантливый хоккеист 1989 г.р.
13 октября 2008 года, во время матча Витязь (Чехов) - Авангард ( Омск) у него остановилось сердце. Во дворце спорта не оказалось дефибрилятора и Лёша умер. В Америке до сих пор пугают детей-хоккеистов этими кадрами на Ю-туби. Самого талантливого молодого хоккеиста планеты, взяв за руки и за ноги, тащили в медпункт как мешок картошки ( только что голова об ступеньки не стукалась) angry

За миг до смерти

 
ALEXДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ми́клош Фе́хер (венг. Miklós Fehér; 20 июля 1979, Татабанья — 25 января 2004, Гимарайнш) — венгерский футболист.

25 января 2004, «Бенфика» приехала в Гимарайнш, чтобы сыграть с местной командой «Витория». Игра транслировалась в прямом эфире, «Бенфика» вела 1-0, Фехер выйдя на замену, получил желтую карточку в компенсированном времени и внезапно склонился вперед от боли и затем упал назад на спину. Игроки и персонал клуба, пытались помочь Миклошу, до приезда скорой медицинской помощи. Но прибывшая скорая не смогла помочь, Миклош умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года.

В память о нем Бенфика навсегда закрепила за ним 29 номер, под которым он играл в клубе. Его помнили многие, и его смерть вызвала глубокий шок в португальском и мировом спорте.

My WebPage-не для слабонервных sad

Сообщение отредактировал ALEX - Понедельник, 05.01.2009, 20:13
 
PiperДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
sad sad sad cry cry cry cry скорбим и помним всех! cry cry cry

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
скорбим и помним всех!

присоединяюсь...самое тяжелое горя для родителей-пережить своих детей...


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
У ЦСКА - бразильский тренер cry Я против cry
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 18:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





почему ты против? wacko
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 19:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
почему ты против?

Бразильцы хорошие футболисты - но плохие тренеры angry Лоботрясы, тунеядцы, двоешники angry Мне голандцы нравятся smile smile
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





посмотрим dry кстать ты слышал о трансфере цска
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 19:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Новых приобретений не будет sad Зато Вагнер остаётся. А вообще ЦСКА в этом году провалится cry Снова вернут Газаева ( мрр уважаю). И вот ещё что dry я буду в этом сезоне за Зенит болеть dry
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 19:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





eek
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 19:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Вперёд Зенит - Вперёд За Питер evil
Из толчка торчит рука - это тренер ЦСКА angry
Мне голандцы нравятся smile
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





так значит да evil evil evil evil evil evil evil
 
ДарьяДата: Вторник, 13.01.2009, 20:49 | Сообщение # 15
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Дашеман, ррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне не нравится такая измена!!!!!!!!Я буду скучать по Газаеву...он лучший тренер.... cry

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Среда, 14.01.2009, 08:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
Дашеман, ррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне не нравится такая измена!!!!!!!!Я

Шутю я tongue Уж и пошутить нельзя happy Но всё равно так как раньше за ЦСКА я болеть уже не смогу sad Ну не нравятся мне бразильцы, хоть режте.
БРАЗИЛЬЦЫ - ГОУ ХОМ angry angry angry
 
ДарьяДата: Среда, 14.01.2009, 10:53 | Сообщение # 17
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Дашеман, тут ты прав.....очень хотелось бы,чтобы в ЦСКА были все русские(то есть не бразильцы и голланцы),и чтобы играли они еще лучше,чем сейчас,и тогда патриотический дух будет такой величины!!! happy

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Среда, 14.01.2009, 13:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Московский ЦСКА подписал контракт с нападающим сборной Нигера Оуво Мусса Маазу. Игрок "Локерена" присоединится к армейцам только по окончании чемпионата Бельгии, в котором футболист на данный момент является лучшим бомбардиром. Маазу, трансфер которого оценивается в 4-5 миллионов евро, подписал с российским клубом пятилетний контракт. Кроме того, по слухам, армейцы могут вступить в переговоры с "Брюгге" о покупке марокканского полузащитника Набила Дирара. В свою очередь, в бельгийский чемпионат почти наверняка отправится польский форвард армейцев Давид Янчик, которого намерен взять в аренду "Андерлехт".
 
ДашеманДата: Среда, 14.01.2009, 13:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Даша - таки и мне неррруские футболисты - делают больно sad Шо за фамилия - Зику ? Хотите бразильца - я вас умоляю, мы не против но пусть он будет хотя бы из Житомира или Одессы. Я не скажу за всю Москву, но Лужники вам не Пакарабана, ЦСКА не Коринтиенс, а мы не потцы sad
Повернiть нам Газаева angry
 
ДарьяДата: Среда, 14.01.2009, 14:28 | Сообщение # 20
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Повернiть нам Газаева

це точно!я не розумію, чому він пішов!!!(не понимаю,почему он ушел?)
я не видела его,как футболиста,но папа говорит так:"Мне нравится Газаев как тренер,но играл он поганно.только мяч получит так сразу падает!так,весь мач и валялся!"это правда?


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Спорт (Выше! Быстрее! Сильнее!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012