Четверг, 28.03.2024, 17 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Как Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 333
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и чатлан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.
Просмотров: 3633 | Добавил: Tall | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)


Евгений АРХИПОВ

В общении с мужем Анастасия ТАРАСОВА не стесняется проявлять чувства
Сын знаменитого актёра бросил жену-иностранку ради дирижёра из Краснодара
Несколько месяцев звезда сериала «Папины дочки» 51-летний Андрей ЛЕОНОВ скрывал рождение дочки Ани. Причины на то были. Прожив больше десяти лет в браке с чилийкой Марией Алехандрой КУЭВАС, актер влюбился в другую женщину и ушел из семьи. Об отношениях с 38-летней Анастасией ТАРАСОВОЙ Леонов не говорил даже коллегам по театру и съемочной площадке.Данная ситуация похожа на мелодрамы с Иваном Стебуновым, поэтому мы провели собственное расследование.
-Все родные очень переживали за Настю. В свои «за 30» она не была замужем и не родила ребенка, - поделилась ее бабушка Калерия Тарасова. - Но, к счастью, все сложилось. Андрей - чуткий, мягкий и заботливый ... Читать дальше »
Просмотров: 3647 | Добавил: Tall | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)

Другое название: Карантин / Волшебный кубок

Режиссер: Екатерина Гроховская
Сценаристы: Федор Летуновский, Алексей Щеглов, Екатерина Гроховская
Оператор: Сергей Дышук
Художник: Екатерина Гроховская
Продюсеры: Игорь Задорин, Александр Ревва, Дмитрий Юдаев (иcп.)
Производство: Renovatio ent., ZG Film,
Год: 2013
Актеры: Сергей Харламов (II), Жозефина Карр-Харрис, Рената Литвинова, Александр Ревва, Михаил Манкевич, Алексей Алексеев (II), Рената Пиотровски, Андрей Леонов, Юрий Шерстнёв, Сергей Крапива, Анна Матюшенская, Маша Астахова, Евгений Литвинов, Борис Мешков, Александр Корнеенков, Кристина Рева, Анна Зензина, Дарья Зензина
полный список актёров
Жанр: сказка
Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью ... Читать дальше »
Просмотров: 2647 | Добавил: Tall | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Глава семейства из «Папиных дочек» пока не знает, кто у него родится
53-летний актер Андрей ЛЕОНОВ, сын великого Евгения ЛЕОНОВА, снова готовится стать отцом. Уже больше 30 лет Андрей Евгеньевич служит в «Ленкоме», а после съемок в сериале «Папины дочки» его полюбила вся страна.

Два с половиной года назад нынешняя жена Леонова Анастасия Тарасова родила дочь Анечку. И вот ближайшей зимой в их семье снова ожидается пополнение. Пол будущего ребенка паре пока не известен.
- Настя моложе меня на 13 лет. Окончила дирижерское отделение консерватории, работала на телевидении, держала собственное пиар-агентство, - рассказывал Андрей о своей нынешней супруге в интервью «Экспресс газете» год назад. - Отец Насти - известный композитор Игорь Якушенко - написал музыку к фильму «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» и к мультику «Вовка в тридевятом царстве».

Андрей ЛЕОНОВ с доч ... Читать дальше »
Просмотров: 2995 | Добавил: Tall | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Актерская династия Леоновых счастливо продолжается. Эстафету отца, великого актера Евгения Леонова, подхватил сын Андрей и продолжает уже его сын, Леонов третий. Подрастает и еще одна вероятная актриса или певица – дочь Андрея, двухлетняя Аня. Сегодня она вместе с папой и мамой Анастасией в гостях у «Счастливых родителей».

Просмотров: 3312 | Добавил: Tall | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Гонщики (1973) роль: Николка, сын Кукушкиных

Обыкновенное чудо (1978) роль: ученик Охотника

Время и семья Конвей (1984) главная роль: Алэн, сын Конвей в молодости

Дорогая Памела (телеспектакль) (1985) роль: санитар

Диктатура совести (телеспектакль) (1988) роль: Гоша

Подземелье ведьм (1990) роль: второй пилот

Тени (телеспектакль) (1991) роль: Нарукавников

Поминальная молитва (телеспектакль) (1993) роль: Федя

На углу, у Патриарших 2 (2001) роль: Вишняков Пётр

Женская логика (2002) роль: Юрий Михайлович Убахтин, следователь

Сыщики 2 (2003) роль: Геннадий, серия «Жара"

Богатство (2004) роль: лавочник

Злой мальчик (2004)

Есенин (2005) роль: Александр Сахаров, соратник, сподвижник и друг Есенина

Королевские игры (телеспектакль) (2005) роль: Томас Уайет, поэт

Карамболь (2006) роль: мэр города
... Читать дальше »
Просмотров: 4121 | Добавил: pLayZone | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Отслужив два года в танковых войсках, Андрей вернулся домой, и практически тут же женился. Его избранницей стала чилийская девушка Алехандра, которая училась в Москве на врача.

Родители, конечно же, сначала были в шоке. Но отношения быстро наладились, и Евгений Павлович, который никак не мог запомнить полное имя невестки (состоявшее из имен не менее сорока родственников), стал называть ее просто – Саша.

В связи с тем, что у Андрея жена была иностранкой, по тем временам это могло вызвать определенные трудности. Как он сам признается: «На меня чуть не повесили клеймо «невыездной», но отец имел большой авторитет, и все обошлось».

В 1987 году у Андрея и Алехандры родился сын, которого назвали в честь деда Евгением.

Театр и кино

В кино Андрей Леонов дебютировал в тринадцатилетнем возрасте, снявшись в эпизодической роли в спортивной драме Игоря Масленникова «Гонщики». Главную роль в этой картине исполнял его отец Евгений Леонов ... Читать дальше »
Просмотров: 4080 | Добавил: pLayZone | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

В 1976 году Андрей окончил школу и поступил в Высшее Театральное училище им. Б.В.Щукина при театре им. Евг. Вахтангова на курс А.А. Казанской. Сам Леонов признается, что решил стать актером, потому что просто мечтал сыграть в двух спектаклях «В списках не значился» и «Легенда о Тиле».

В 1979 году после окончания училища Андрей был благополучно принят в труппу театра Ленком. Однако спустя два года он неожиданно для всех принял решение пойти в армию.

Андрей Леонов вспоминает: «Впервые, отец стал меня отговаривать, он был категорически против моего решения, но я настоял на своем. Кстати, я не жалею об этом. Армия мне дала многое, я почувствовал себя самостоятельным. Когда все время живешь в семье, тем более в хорошей семье, где о тебе заботятся, растят в тепличных условиях, стать самостоятельной личностью можно только, если окажешься вдали от дома, от родных».
Просмотров: 3176 | Добавил: pLayZone | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

Андрей Леонов – сын великого отечественного актера театра и кино Евгения Павловича Леонова и Ванды Владимировны Леоновой (в девичестве Стоиловой) – родился в 1959 году в Москве. Как раз в это время Евгений Леонов был на съемках знаменитой комедии «Полосатый рейс», где играл буфетчика Шулейкина, волей судьбы выдающего себя за укротителя тигров. Рассказывают, что, узнав о рождении сына, он от радости, забыв про свой панический страх перед тиграми, бросился к ним целоваться.

Андрей признается, что у него было счастливое детство. Отец его любил необыкновенно. Несмотря на свою постоянную занятость в кино и театре, он всегда старался уделить внимание сыну. «Помню, как папа с увлечением строил со мной паровозики. Вообще все самые ранние воспоминания связаны с играми и игрушками, он очень много мною занимался», - вспоминает Андрей Леонов.

В школе Андрею никаких поблажек не делали. А учился, надо признаться, он весьма средне. Из-за этого учителя часто вызывали его отца ... Читать дальше »
Просмотров: 3551 | Добавил: pLayZone | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

В 1979 году окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина при театре им. Евг. Вахтангова (курс А. А. Казанской) и был принят в труппу театра «Ленком». В 1997 году получил звание заслуженного артиста России.

В кино Андрей Леонов долгое время практически не снимался. За два десятка лет можно отметить лишь одну из главных ролей в драме Владимира Басова «Время и семья Конвей» (1984) и небольшую роль второго пилота в фантастическом фильме Юрия Мороза «Подземелье ведьм» (1990). Кроме того, зрители могли увидеть Андрея Леонова в телевизионных постановках спектаклей Ленкома «Дорогая Памела» и «Тени». На телеэкраны Андрей Леонов вернулся спустя десять лет, когда снялся в роли следователя в детективном сериале «Женская логика» и в сериале «На углу у Патриарших-2». Затем Андрей снялся в сериале Эльдора Уразбаева «Богатство» по одноименному роману Валентина Пикуля. А в 2005 году сыграл Александра Сахарова, соратника, сподвижника и друга Есенина в сериале «Есенин».

... Читать дальше »
Просмотров: 5060 | Добавил: pLayZone | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012