Пятница, 26.04.2024, 10 | Приветствую Вас, Гость | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Форум » Общий форум » Флудилка » Детство (вспоминаем себя в прошлом,наши мысли,мечты....)
Детство
ДарьяДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
эх....я начну....
в детстве я думала,что каждый человек родился под своим кусочком неба,в свою погоду.я родилась в ноябре,значит со мной всегда дождик и холод,а мама-летом,значит всегда с ней солнышко и тепло.и я доканывала бабушку тем,что мы не можем ехать в одной машине,ведь небо не поймет какую погоду нужно сделать happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
А я вот родилась в середине весны! Я всегда считала, что в этот месяц всегда рождаются только оптимисты, смелые, но подрастая, оказалось все абсолютно по другому! Иногда хотелась заплакать, но что то мне всегда на ушко подсказывало, что так оно и должно быть, люди они все уникальны! Вот что значит детство, в детстве все хотят вырасти поскорей, а когда мы выростаем, то снова хотим стать детьми! Сейчас, я все тот же ребенок, даже друзья говорят: Надя, когда ты наконец повзрослеешь, начнешь ко многим вещам относиться серьезно! Но знаете, если ко всему относиться серьезно, можно не увидеть сказочного детского мира у себя в душе! Ребенок - это существо, которое верует только в доброту, правильность действий, даже в той же самой песочнице! Я считаю, что в душе человек всегда будет ребенком, а в годах и мыслях всегда будет взрослым, но у многих все же победает детство, нежели взрослость! Если бы мне предложили снова быть ребенком, я бы с удовольствием вернулась в детство, как Питер Пен! Я люблю детей, потому что они тебя всегда приглашают в этот мир, где забывается жестокость и все плохое, что случается в нашем мире! Я могу сейчас писать об этом много, но боюсь устаните это читать!!!!! cool smile wink tongue

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Я могу сейчас писать об этом много, но боюсь устаните это читать!!!!!

я не устану!торжественно клянусь))
ты интересно пишешь)))а как ты в детстве разговаривала?я вот вместо"фиолетовые" говорила "Втуалетовый!" biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
В детстве, о это вообще было прелестно! Я помню, что я не могла выговаривать слово Хлеб, и вместо этого говорила Щепка! Мама всегда только улыбалась, но все же нужно было приучать меня нормально говорить! biggrin
А еще были интересные истории у меня.
Когда меня мама оставляла одну в комнате, то я вылезала из кроватки, слезала на близ стоящий диван, а с дивана на пол, а потом, если не могла выйти сама из комнаты, то ложилась перед дверью и наблюдала за ногами проходящих, в щель под дверью и засыпала! Еще один раз было так, мне было где то около 10 месяцев, я вылезла по тому же пути из кроватки, и видимо пока ни кто не видел, залезла под кровать и там спала себе и смотрела розовые сны, пока взрослые в панике быскивали все общежитие, а это 12 этажный дом, на одной площадке по 6 квартир комунальных, но самое интересное, ни кто не догадался посмотреть под кровать! Так мама говорила что я проспала пол дня, а потом сама вылезла, когда уже милиция пришла оформлять пропажу ребенка 10 месяцев! Мама чуть тогда не поседела от страха, а папа тогда собрал всех ребят в общежитии и ушли меня искать! Я вообще всегда была достаточно спокойным ребенком, меня часто мама оставляла одну в квартире, в комнате, ну скажем на чала 4 точно, потому что я увлекалась интересным обзорами за окном нашей новой квартиры, которую нам дали когда мне было 11 месяцев, где и по сей день я и живу! Вообщем вот малая доля историй моего детства! tongue :p tongue :p tongue


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
вместо этого говорила Щепка!

в чем связь??
ааххаа))))ты хитрый ребенок,почему в кровати спать не хотела?чем это тебя так холодный пол прельщал???
я родилась и росла в деревне.естественно,коровы,куры,козы,свиньи.я обожала курам читать сказки....забиралась на крышу сарая и оттуда вещала им про диснеевских героев!доказанно,куры несуться лучше! biggrin
а еще я обожала червяков,лягушек,пиявок и головастиков....вечно их наловлю и побегу маме показывть,а она визжала biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
в чем связь?? ааххаа))))ты хитрый ребенок,почему в кровати спать не хотела?чем это тебя так холодный пол прельщал??? я родилась и росла в деревне.естественно,коровы,куры,козы,свиньи.я обожала курам читать сказки....забиралась на крышу сарая и оттуда вещала им про диснеевских героев!доказанно,куры несуться лучше! а еще я обожала червяков,лягушек,пиявок и головастиков....вечно их наловлю и побегу маме показывть,а она визжала

Связи небыло, просто произвонисить видимо легче было чем хлеб! Я не знаю, видимо я вылазила с кровати наверно хотела к родителям, а вместо этого закрытая дверь на горизонте, в кровать уже не могу залесть, маленькая, очень тяжело, вот и спала на полу!

А ты прикольная маленькая была, надо было оповестить фермеров куроразводчиков, чтобы тебя брали на работу, по чтению курам о диснеевских героях, тогда наша страна прославилась бы яйцами в больших количествах! tongue


администратор! ))))
 
ДашеманДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Я в детстве мечтал , что бы можно было останавливать время ))) Говоришь : "Замри" и идёшь в магазин набирать "сникерсов" полные штаны, а оттуда прямиком на стадион аккуратно завязывать нелюбимым футболистам шнурки слева-направо, что бы они потом попадали sad
А ещё у меня была любимая но бездомная собака Туча ! Это было очень воспитаное и грустное животное. Туча часами смотрела на проезжающие машины, а я носил ей хрустящие косточки и колбаску. А потом Туча неожиданно исчезла и я весь день ездил на велосипеде и искал её. Вот такая грустная история sad
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Вот такая грустная история

если честно, у меня даже слезы появились в глазах, грустная история Дашеман! :'( :'( :'(


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:57 | Сообщение # 9
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, даа, все мы в детстве мечтательны были... А я о своем детстве почти ничего не помню( Я в Махачкале родилась, жила там лет до 4-х, потом там началась война и мы переехали в Москву. От Дагестана воспоминаний почти не осталось. Помню только, что папа тогда в Москве работал, в торговле и привозил мне сразу по несколько больших коробок с Киндерами. Я все почти сразу втихомолку съедала, до сих пор где-то огромный мешок с игрушками лежит. А сейчас бывает обижаюсь, когда братьям купят Киндер-Сюрприз, а мне нет. Но мама тут же о детстве напоминает, и тут уже очередь братьев обижаться))
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Но мама тут же о детстве напоминает, и тут уже очередь братьев обижаться))

да, детство, на то оно и детство! Война- это вообще жестокая вещь и слава Богу, что Вы переехали в Москву! wink


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:07 | Сообщение # 11
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, ага, хотя вот бабушка так и не переехала тогда cry
 
ДашеманДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
А ты Лачка по материнской линии ?
 
ЛачкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:19 | Сообщение # 13
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, не, по отцовской. И это не одного тебя интересует, хотелось бы знать почему))
 
ДашеманДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
хотелось бы знать почему))

По фамилии естественно smile Она у тебя не совсем Дагестанская, или лучше сказать совсем не Дагестанская )))
Ты говорили про братьев smile Сколько их у тебя и как зовут ? Если конечно не секрет ))) А ты летом бываешь в Махачкале ?
 
ЛачкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:35 | Сообщение # 15
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дашеман, а фамилия у меня мамина. Просто когда я родилась, папа был в Москве, поэтому мне дали фамилию мамы. А то была бы я Гужиева. А братьев зовут Самир - 13 лет и Данияр - 8 лет.
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Дашеман, а фамилия у меня мамина

Ну а тебе как самой, ты рада что у тебя все же русская фамилия и имя и как тебе вот в Москве, твои ощущения все же, что ты связанно больше с русским, нежели с не русским? Я это говорю не к тому, что бы Вы все меня причисляли к нацистам, а к тому, что мне все это интересно! Я ко всем нациям отношусь одинаково, ни кого не ставлю не выше не ниже! Так что прошу меня сразу не судить по вопросу......


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:54 | Сообщение # 17
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, а я вообще себя целиком русской считаю (на ник не обращайте внимания, он мне просто нравится). И моя фамилия мне наоборот очень нравится. Я вообще считаю, что все люди, которые думают на русском языке - русские.
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Piper, а я вообще себя целиком русской считаю (на ник не обращайте внимания, он мне просто нравится). И моя фамилия мне наоборот очень нравится. Я вообще считаю, что все люди, которые думают на русском языке - русские.

biggrin cool happy wink tongue smile rolleyes laugh


администратор! ))))
 
ДашеманДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:52 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
Я это говорю не к тому, что бы Вы все меня причисляли к нацистам

Надя - не смеши нас пожалуйста ))) smile А если сюда заблудившись придёт настоящий нацист , то мы (потирая ручки) : его ногами побьём angry
Вот мы с Дашей на четверть как бы "нерусские" ! Я это сразу почувствовал, а когда потёр её пальцем в личке, все сомнения отпали smile Но полностью согласен с Лачкой ))) Ты той национальности - кем себя ощущаешь ! А то путаница с литражом крови получится: по пояс Русский, до подбородка - еврей, фейс-узбекский, макушка - татарская ))) Полный бред !!!
 
PiperДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:58 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Надя - не смеши нас пожалуйста )))

а я не могу Вас не смешить! Это просто необходимо это делать, для этого я и живу! wink tongue


администратор! ))))
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Детство (вспоминаем себя в прошлом,наши мысли,мечты....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012