|
Флудилка
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:07 | Сообщение # 361 |
|
Группа: Удаленные
| удачи!!!
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:16 | Сообщение # 362 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Piper, я тоже обязательо возьму фотоаппарат. У мея цифровой. Тему сейчас создам. Авик класс!
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:12 | Сообщение # 363 |
|
Группа: Удаленные
| так жестоко
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:15 | Сообщение # 364 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| ALEX, что жестоко?
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:40 | Сообщение # 365 |
|
Группа: Удаленные
| на сайте ПД навели порядок и угадайте кого удалили
Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 11.01.2009, 14:32 |
| |
|
|
| Дарья | Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:25 | Сообщение # 366 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) как Дашки бзик Тимма Аллена? рррррррррррррррррр)))))))))))))))имя этого прекрасного человека пишется с одной м))))))
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:19 | Сообщение # 367 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Дарья, извини, клава заедает чего-то... ALEX, неужели Зеро? А может меня? 
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:08 | Сообщение # 368 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| ALEX, меня???????
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:55 | Сообщение # 369 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дарья) ALEX, меня??????? удалили зеро, но он вернулся
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:03 | Сообщение # 370 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| ALEX, а его почему не забанили??как он мог вернуться??
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:26 | Сообщение # 371 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| Только я мог там навести порядок Потому что могу быть не только добрым , но и очень - очень злым , мстительным Не вру !!!
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:08 | Сообщение # 372 |
|
Группа: Удаленные
| зеро вернулся под другим ником zoofilia Добавлено (13.01.2009, 19:08) --------------------------------------------- терь там ещё и фальшивая Мельникова
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:59 | Сообщение # 373 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| отличный ник достоен хозяина!!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Среда, 14.01.2009, 18:07 | Сообщение # 374 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Piper, ALEX, Дарья, авики у вас конечно классные, но лучше сделайте их размером поменьше.
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Среда, 14.01.2009, 19:18 | Сообщение # 375 |
|
Группа: Удаленные
| ну вот как ALEX поставил авку чуть побольше так сразу уменьши
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Среда, 14.01.2009, 20:37 | Сообщение # 376 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) Piper, ALEX, Дарья, авики у вас конечно классные, но лучше сделайте их размером поменьше. ок, как скажите!
администратор! ))))
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Четверг, 15.01.2009, 07:42 | Сообщение # 377 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Вот такой вот я скучный и правильный админ
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Четверг, 15.01.2009, 12:43 | Сообщение # 378 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Лачка) Вот такой вот я скучный и правильный админ правильный админ!!!
|
| |
|
|
|
|
| Дарья | Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:07 | Сообщение # 380 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Лачка, рррррррррррррррр!!!!!!!!!!!эх........ладно,тогда пусть будет другой Тимик,поменьше
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|