Среда, 24.06.2026, 14 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ALEXДата: Пятница, 09.01.2009, 16:07 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





удачи!!! smile
 
ЛачкаДата: Пятница, 09.01.2009, 16:16 | Сообщение # 362
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, я тоже обязательо возьму фотоаппарат. У мея цифровой. Тему сейчас создам.
Авик класс! happy
 
ALEXДата: Пятница, 09.01.2009, 17:12 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





так жестоко sad
 
ЛачкаДата: Пятница, 09.01.2009, 17:15 | Сообщение # 364
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ALEX, что жестоко?
 
ALEXДата: Пятница, 09.01.2009, 17:40 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





на сайте ПД навели порядок и угадайте кого удалили tongue

Сообщение отредактировал ALEX - Воскресенье, 11.01.2009, 14:32
 
ДарьяДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:25 | Сообщение # 366
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
как Дашки бзик Тимма Аллена?

рррррррррррррррррр)))))))))))))))имя этого прекрасного человека пишется с одной м))))))


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Вторник, 13.01.2009, 07:19 | Сообщение # 367
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дарья, извини, клава заедает чего-то... happy

ALEX, неужели Зеро? А может меня? happy

 
ДарьяДата: Вторник, 13.01.2009, 14:08 | Сообщение # 368
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ALEX, меня??????? cry

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 16:55 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
ALEX, меня???????

удалили зеро, но он вернулся angry
 
ДарьяДата: Вторник, 13.01.2009, 17:03 | Сообщение # 370
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ALEX, а его почему не забанили??как он мог вернуться?? dry

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Вторник, 13.01.2009, 18:26 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Только я мог там навести порядок dry
Потому что могу быть не только добрым , но и очень - очень злым , мстительным angry Не вру !!!
 
ALEXДата: Вторник, 13.01.2009, 19:08 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





зеро вернулся под другим ником zoofilia

Добавлено (13.01.2009, 19:08)
---------------------------------------------
терь там ещё и фальшивая Мельникова

 
ДарьяДата: Вторник, 13.01.2009, 20:59 | Сообщение # 373
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
zoofilia

отличный ник smile достоен хозяина!! happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Среда, 14.01.2009, 18:07 | Сообщение # 374
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, ALEX, Дарья,
авики у вас конечно классные, но лучше сделайте их размером поменьше.
 
ALEXДата: Среда, 14.01.2009, 19:18 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





ну вот dry как ALEX поставил авку чуть побольше так сразу уменьши sad dry
 
PiperДата: Среда, 14.01.2009, 20:37 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Piper, ALEX, Дарья, авики у вас конечно классные, но лучше сделайте их размером поменьше.

ок, как скажите! biggrin


администратор! ))))
 
ЛачкаДата: Четверг, 15.01.2009, 07:42 | Сообщение # 377
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Вот такой вот я скучный и правильный админ happy
 
ALEXДата: Четверг, 15.01.2009, 12:43 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





Quote (Лачка)
Вот такой вот я скучный и правильный админ

правильный админ!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
PiperДата: Четверг, 15.01.2009, 19:29 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Пятница, 16.01.2009, 13:07 | Сообщение # 380
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Лачка, рррррррррррррррр!!!!!!!!!!!эх........ладно,тогда пусть будет другой Тимик,поменьше happy

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012