Среда, 24.06.2026, 17 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ДарьяДата: Четверг, 22.01.2009, 22:29 | Сообщение # 401
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Удаляется , еле волоча от горя ноги.

ахаххахах)))я люблю тебя))))обожаю твои стихи!!! biggrin СТОП!!!!А что я делала под столом????
зай,у тебя остались те стихи,которые на ПД ты писал????я хочу их всех в тетрадочку переписать,читать и слюни пускать)))) biggrin
Quote (Дашеман)
Quote (Макс)
Тим и Гомер?

Тим понятно, а Гомер кто ?


Гомер-это сам знаешь кто)))просто Макс не многое знает))

Quote (Дашеман)
Вовсе нет Дашеман скромен , неревнив и дашелюбив Главное чтобы Солнышко было счастливо

за это я тебя и люблю)))
Quote (ALEX)
а это Тим спасается бегством от ярой фанатки Дарьи

уж это-то точно biggrin он не скроется))
Quote (Дашеман)
"Флудильная комната им. Тима Аллена"

и не говори))))но этож хорошо))


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Пятница, 23.01.2009, 12:30 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
я люблю тебя))))
Я больше cry
Quote (Дарья)
СТОП!!!!А что я делала под столом????
Забралась и подслушивала чего о тебе говорить станут cool надо было в стишок включить отрывок "Любопытная Дашка", как ты сидела под столиком и шептала: м-м-м, ух-ты, ну и делааа. ахахаха и т.д. ( обожаю твои междометия) smile
Quote (Дарья)
зай,у тебя остались те стихи,которые на ПД ты писал????я хочу их всех в тетрадочку переписать

Солнышко , давай сюда тетрадочку, я тебе их кучу напишу. А те наверно там и лежат. если не стёрли. А ты чего прощаешься со мной ? sad
 
ДарьяДата: Пятница, 23.01.2009, 22:39 | Сообщение # 403
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
А ты чего прощаешься со мной ?

нет,конечно)))))))а ты можешь их все-все в личку скинуть,или в стихи??? biggrin
Quote (Дашеман)
Я больше

а вот и нет,я больше!!спорим???!!!
Quote (Дашеман)
Quote (Дарья)
СТОП!!!!А что я делала под столом????
Забралась и подслушивала чего о тебе говорить станут надо было в стишок включить отрывок "Любопытная Дашка", как ты сидела под столиком и шептала: м-м-м, ух-ты, ну и делааа. ахахаха и т.д. ( обожаю твои междометия)

жду не дождусь новых стишков с Тимом и моими междометиями cool


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Суббота, 24.01.2009, 12:05 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Междометия? Это где?

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Суббота, 24.01.2009, 18:03 | Сообщение # 405
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, это в русском языке,напимер,ух,ах.ох,мммм,ага,эх etc biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Суббота, 24.01.2009, 20:53 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
biggrin

администратор! ))))
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:09 | Сообщение # 407
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Piper, мы так долго ждали твоего появления,твоего сообщения...извини,но это все?? biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:34 | Сообщение # 408
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дарья, просто обычно, когда не врубаешься, о чем идет речь, просто ставишь смайлики. Так что biggrin
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:19 | Сообщение # 409
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Лачка, а по нтв шел фильм с Адреем-следователем!!
но так же не честно!!


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:32 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin воще неврубаюсь о чем речь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:37 | Сообщение # 411
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
ALEX, почему?? biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:38 | Сообщение # 412
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
ALEX, почему??

схожу с ума!!! wacko wacko wacko wacko wacko
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:43 | Сообщение # 413
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
Quote (Дарья)
ALEX, почему??

схожу с ума!!!


самдиагноз или уже обследовали??


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:46 | Сообщение # 414
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
самдиагноз или уже обследовали??

хм... всётаки первое wacko wacko wacko
но ещё необследовали wacko wacko
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:47 | Сообщение # 415
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
но ещё необследовали

ты,на всякий случай,позвони....а то вруг ошибся.... biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:50 | Сообщение # 416
Группа: Удаленные





мне может помочь только один человек smile
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:52 | Сообщение # 417
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
доктор Фрейд???

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:58 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
доктор Фрейд???

кто такой wacko eek eek eek
нет. он мне тож непоможет sad а поможет та, что для меня всех милей smile smile smile
rolleyes rolleyes rolleyes
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:40 | Сообщение # 419
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
кто такой

ооо....ты попал.....Фрейда я люблю за шальные,хулиганские мысли и рассуждения....в прошлой жизни я была его учеником,так мне нагадали happy он считал,например,что источником неврозов являются подавленные сексуальные желания.их влияние есть не только в сновидениях и неврозах, но также в литературе и искусстве...вообщем,я как-то прочла его анализ сказки "Золушка"и чуть с ума не сошла....если тебе интересно,почему автор выбрал именно туфельку,как потерянный предмет,то я напишу тебе в личку,а то это не прилично biggrin
Quote (ALEX)
а поможет та, что для меня всех милей

ух как))Даша или Вика?


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:43 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
вообщем,я как-то прочла его

Прочтите лучше Паланика того же, чем этого старого озабоченного импотента.
Quote (Дарья)
Даша или Вика?

Или Макс?


не читаю длинных сообщений

Сообщение отредактировал Макс - Воскресенье, 25.01.2009, 18:43
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012