Среда, 24.06.2026, 21 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
МаксДата: Пятница, 16.01.2009, 13:55 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ой! У меня ботинки испачкались! На них что-то с твоей аватарки сыпется.

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Пятница, 16.01.2009, 14:25 | Сообщение # 382
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Ой! У меня ботинки испачкались! На них что-то с твоей аватарки сыпется.

что может сыпаться с моей авки?????? angry


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Пятница, 16.01.2009, 14:33 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





наверное макс это про осла
 
МаксДата: Пятница, 16.01.2009, 15:28 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Да нет. Диснеевский Винни мне нравится. Его отлично озвучили на русском.

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Пятница, 16.01.2009, 15:31 | Сообщение # 385
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Да нет.

Тогда про что???про Аллена???ррррррррррррррррр angry


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Пятница, 16.01.2009, 17:23 | Сообщение # 386
Группа: Удаленные





а что может сыпатся с Тима, может блеск его улыбки отражается на ботинках макса=)
 
ДарьяДата: Суббота, 17.01.2009, 14:39 | Сообщение # 387
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а что может сыпатся с Тима, может блеск его улыбки отражается на ботинках макса=)

snegurochka
сомневаюсь,что ботинки макса настолько чистые,что могут отражать авку предыдущего сообщения biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Суббота, 17.01.2009, 19:50 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





а это Тим спасается бегством от ярой фанатки Дарьи tongue tongue tongue
 
ДашеманДата: Суббота, 17.01.2009, 21:13 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
"Флудильная комната им. Тима Аллена" wacko Р-р-р

Тим Аллен - не смущай мозги девчонке
Давай взгляни на дело без прикрасс:
Тебе уж пенсию носили почтальонки
Когда ходила Даша в первый класс !!!

Чтоб больше вас не видел с нею рядом
Хоть на рисунках, хоть на коллажах
Не раздевай Дашулю, наглым взглядом
А то получишь больно по ушам angry

 
ЛачкаДата: Суббота, 17.01.2009, 22:18 | Сообщение # 390
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а это Тим спасается бегством от ярой фанатки Дарьи

Скорее он к ней бежит tongue
 
PiperДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:05 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Скорее он к ней бежит

это и то и другое сразу, более подходит и Тиму с Дашей! biggrin


администратор! ))))
 
ALEXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:15 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Quote (Piper)
Скорее он к ней бежит

но на пути появляется Дашеман, и никто уже никуда небежит tongue
только слышен крик Даши. и немая картинка.
 
ДашеманДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:16 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
но на пути появляется Дашеман, и никто уже никуда небежит

Вовсе нет smile Дашеман скромен , неревнив и дашелюбив happy Главное чтобы Солнышко было счастливо happy
 
ALEXДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:12 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Quote (Дашеман)
Главное чтобы Солнышко было счастливо

полностью с тобой согласен smile
 
МаксДата: Четверг, 22.01.2009, 20:18 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Макс - ты профессиональный флудильщик ? Да ? Ну а что нибудь кроме двух слов-лозунгов будет Макс - от твоих фраз всегда веет митингом . На митинге не нужны аргументы, а нужны громкие , короткие фразы ( даже больше чем плакаты, дудки и барабаны ) Но от дисскусий где на "мысли" отвечают "словами", я не в восторге ( очень долго , и совсем неинтересно)

Ты меня раскусил! Больше так не делай, это было неприятно.
Что значит фраза про два слова и лозунги? Ок. Тогда я не понял, к чему были твои слова про жирненькое и гомосексуалистов... Ты хочешь сказать, что если мне вчера днём нравились девочки, то вчера вечером мне не мог понравиться мальчик?


не читаю длинных сообщений
 
ДашеманДата: Четверг, 22.01.2009, 20:44 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ха-ха-ха biggrin biggrin вместо слов-лозунгов, в дело пошли дудки и барабаны.
Quote (Макс)
Ты хочешь сказать, что если мне вчера днём нравились девочки, то вчера вечером мне не мог понравиться мальчик?

Я лишь хотел сказать что заставить Мальчика добровольно любить Мальчика ( так же как и слушать Игоря Николаева, кушать щавель) невозможно если он предрасположен любить девочек, слушать Гр. Об. и есть шашлык !
А сейчас я хочу сказать : что если мальчик хочет писать то он начинает терпеть, а девочка как правило уже через 5 минут шлёпает ногами в жёлтой лужице. Я намерен потерпеть , а ты ?
 
ДарьяДата: Четверг, 22.01.2009, 21:58 | Сообщение # 397
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Дашеман, рррррррррррррр)))))))))))))))Сергей,не стойте на пути к моему счастью))))я вас тоже люблю))и если,ничего не получится с моими двумя кандитами,то вы будете первым на очереди biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Четверг, 22.01.2009, 22:05 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Щавель - это круто!
При чём тут заставить? Ведь тот самый мальчик может просто сам полюбить Николаева!
А сейчас я хочу тебе ответить: тот мальчик, который терпит, дурак! Подошёл, да и сходил в туалет! По крайней мере, я терпеть не буду)))

Добавлено (22.01.2009, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Дарья)
с моими двумя кандитами

Тим и Гомер?


не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Четверг, 22.01.2009, 22:24 | Сообщение # 399
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, угадал biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Четверг, 22.01.2009, 22:26 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
который терпит, дурак! Подошёл, да и сходил в туалет

Ну если в туалет или кустики , то мальчик "недурак" туда сходить и по большому и по маленькому. Ему у всех на глазах не хочется )))
Quote (Макс)
Тим и Гомер?

Тим понятно, а Гомер кто ?
Quote (Дарья)
))и если,ничего не получится с моими двумя

Мдя dry Пожалуй придётся продолжить стишок про Тимку :

(кафе "5 авеню", за столиком сидят Дашеман и Тим)
Дашеман:

Чтоб больше вас не видел с нею рядом
Хоть на рисунках, хоть на коллажах
Не раздевай Дашулю, наглым взглядом
А то получишь больно по ушам

Тим
Клянусь мой дерзкий взгляд не станет:
На даше шорты и футболку рвать
И наглых лап, ленивые движенья.......
Дарья (вылезая из под столика, прикладывает пальчик к губам Тима):

И добрых рук смущённые движенья
Меня как будто впервый раз начнут ласкать...
(показывает язык Дашеману)

Дашеман(мысленно):

Гляди какой нахальный Санта-Клаус
Какая Дашка щаз немолодец
Зацвёл во мне вечноколючий кактус
Осталось тело жить - душе конец!!!

Удаляется , еле волоча от горя ноги.

 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012