|
Флудилка
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:55 | Сообщение # 381 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Ой! У меня ботинки испачкались! На них что-то с твоей аватарки сыпется.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:25 | Сообщение # 382 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) Ой! У меня ботинки испачкались! На них что-то с твоей аватарки сыпется. что может сыпаться с моей авки??????
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:33 | Сообщение # 383 |
|
Группа: Удаленные
| наверное макс это про осла
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:28 | Сообщение # 384 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Да нет. Диснеевский Винни мне нравится. Его отлично озвучили на русском.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:31 | Сообщение # 385 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Тогда про что???про Аллена???ррррррррррррррррр
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:23 | Сообщение # 386 |
|
Группа: Удаленные
| а что может сыпатся с Тима, может блеск его улыбки отражается на ботинках макса=)
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Суббота, 17.01.2009, 14:39 | Сообщение # 387 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) а что может сыпатся с Тима, может блеск его улыбки отражается на ботинках макса=) сомневаюсь,что ботинки макса настолько чистые,что могут отражать авку предыдущего сообщения
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:50 | Сообщение # 388 |
|
Группа: Удаленные
| а это Тим спасается бегством от ярой фанатки Дарьи
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:13 | Сообщение # 389 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| "Флудильная комната им. Тима Аллена" Р-р-р Тим Аллен - не смущай мозги девчонке Давай взгляни на дело без прикрасс: Тебе уж пенсию носили почтальонки Когда ходила Даша в первый класс !!! Чтоб больше вас не видел с нею рядом Хоть на рисунках, хоть на коллажах Не раздевай Дашулю, наглым взглядом А то получишь больно по ушам 
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:18 | Сообщение # 390 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) а это Тим спасается бегством от ярой фанатки Дарьи Скорее он к ней бежит
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:05 | Сообщение # 391 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) Скорее он к ней бежит это и то и другое сразу, более подходит и Тиму с Дашей!
администратор! ))))
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:15 | Сообщение # 392 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Piper) Скорее он к ней бежит но на пути появляется Дашеман, и никто уже никуда небежит только слышен крик Даши. и немая картинка.
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:16 | Сообщение # 393 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) но на пути появляется Дашеман, и никто уже никуда небежит Вовсе нет Дашеман скромен , неревнив и дашелюбив Главное чтобы Солнышко было счастливо
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:12 | Сообщение # 394 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дашеман) Главное чтобы Солнышко было счастливо полностью с тобой согласен
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:18 | Сообщение # 395 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Quote (Дашеман) Макс - ты профессиональный флудильщик ? Да ? Ну а что нибудь кроме двух слов-лозунгов будет Макс - от твоих фраз всегда веет митингом . На митинге не нужны аргументы, а нужны громкие , короткие фразы ( даже больше чем плакаты, дудки и барабаны ) Но от дисскусий где на "мысли" отвечают "словами", я не в восторге ( очень долго , и совсем неинтересно) Ты меня раскусил! Больше так не делай, это было неприятно. Что значит фраза про два слова и лозунги? Ок. Тогда я не понял, к чему были твои слова про жирненькое и гомосексуалистов... Ты хочешь сказать, что если мне вчера днём нравились девочки, то вчера вечером мне не мог понравиться мальчик?
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:44 | Сообщение # 396 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| Ха-ха-ха вместо слов-лозунгов, в дело пошли дудки и барабаны. Quote (Макс) Ты хочешь сказать, что если мне вчера днём нравились девочки, то вчера вечером мне не мог понравиться мальчик? Я лишь хотел сказать что заставить Мальчика добровольно любить Мальчика ( так же как и слушать Игоря Николаева, кушать щавель) невозможно если он предрасположен любить девочек, слушать Гр. Об. и есть шашлык ! А сейчас я хочу сказать : что если мальчик хочет писать то он начинает терпеть, а девочка как правило уже через 5 минут шлёпает ногами в жёлтой лужице. Я намерен потерпеть , а ты ?
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:58 | Сообщение # 397 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Дашеман, рррррррррррррр)))))))))))))))Сергей,не стойте на пути к моему счастью))))я вас тоже люблю))и если,ничего не получится с моими двумя кандитами,то вы будете первым на очереди
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:05 | Сообщение # 398 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Щавель - это круто! При чём тут заставить? Ведь тот самый мальчик может просто сам полюбить Николаева! А сейчас я хочу тебе ответить: тот мальчик, который терпит, дурак! Подошёл, да и сходил в туалет! По крайней мере, я терпеть не буду)))Добавлено (22.01.2009, 22:05) ---------------------------------------------
Quote (Дарья) с моими двумя кандитами Тим и Гомер?
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:24 | Сообщение # 399 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Макс, угадал
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:26 | Сообщение # 400 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) который терпит, дурак! Подошёл, да и сходил в туалет Ну если в туалет или кустики , то мальчик "недурак" туда сходить и по большому и по маленькому. Ему у всех на глазах не хочется ))) Тим понятно, а Гомер кто ?Quote (Дарья) ))и если,ничего не получится с моими двумя Мдя Пожалуй придётся продолжить стишок про Тимку : (кафе "5 авеню", за столиком сидят Дашеман и Тим) Дашеман: Чтоб больше вас не видел с нею рядом Хоть на рисунках, хоть на коллажах Не раздевай Дашулю, наглым взглядом А то получишь больно по ушам Тим Клянусь мой дерзкий взгляд не станет: На даше шорты и футболку рвать И наглых лап, ленивые движенья....... Дарья (вылезая из под столика, прикладывает пальчик к губам Тима): И добрых рук смущённые движенья Меня как будто впервый раз начнут ласкать... (показывает язык Дашеману) Дашеман(мысленно): Гляди какой нахальный Санта-Клаус Какая Дашка щаз немолодец Зацвёл во мне вечноколючий кактус Осталось тело жить - душе конец!!! Удаляется , еле волоча от горя ноги.
|
| |
|
|