Четверг, 25.06.2026, 14 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:55 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
сестра,готовьте его!

а кто будет сестрой, Вика?
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:56 | Сообщение # 442
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ALEX, никак нет, я врач-психиатр. А что здесь делают хирург и онколог, я ума не приложу.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:59 | Сообщение # 443
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
А что здесь делают хирург и онколог, я ума не приложу.

мы как раз на своем месте! biggrin давай быстрее экзаминуй его,а потом мы с Максом оторвемся..... biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:00 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





хирург тож пригодится tongue
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:01 | Сообщение # 445
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ALEX, *Села рядом с больным, попросила его открыть рот и сказать "А"*
- Как вы себя чувствуете? Где болит?)
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:02 | Сообщение # 446
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
хирург тож пригодится

онколога забыли??!!!Я тоже важный врааач!!!!


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:03 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





чувствую паршиво sad sad sad болит сердце sad sad sad
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:04 | Сообщение # 448
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
болит сердце

вырежем?? smile


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:05 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
вырежем??

и подарим Вике smile
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:10 | Сообщение # 450
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
вырежем??

Кровожадный онколог!!! Дадим таблэтки! Помогло?
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:12 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





таблетки sad и всё?
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:21 | Сообщение # 452
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
- Значит не помогло, - вздохнула, задумавшись. - Что же вам сможет помочь? Может позвать кровожадного онколога Дашу, она мигом поможет.
 
ALEXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:23 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Quote (Лачка)
- Что же вам сможет помочь?

только ты.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:25 | Сообщение # 454
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Лачка, давайте детки дружно крикнем:"ОН-КО-ЛОГ!!!ОН-КО-ЛОГ!!!ОН-КО-ЛОГ!!!"
а вот и я,детки,не надо так орать))) ALEX, раздевайся!Так,так,угу...ага!предлагаю сделать клизму! biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:26 | Сообщение # 455
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
ALEX, хм... В таком случае ваш диагноз мне ясен, вы влюбились... cool
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:29 | Сообщение # 456
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
вы влюбились...

и все??а МРТ???а уколы??а клизма??ну воооот((((((((как все легко у вас cry


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:31 | Сообщение # 457
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дарья, вот ты как что, так сразу клизму! А помоему все гораздо сложнее, у пациэнта редчайшее заболевание, тут только резать! Где наш хирург Макс? Нужно сделать наркоз.
 
ДарьяДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:33 | Сообщение # 458
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Лачка, без наркоза сойдет!ты его поцелуешь,он коньки отбросит,все не нужное вырежем,током ударим и будет радостный,как пасхальный зайчек biggrin

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:58 | Сообщение # 459
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Дарья, отлично, должно сработать! * Целует Алекса*. Ну как, наркоз подействовал? Так чего мы ждем, Даша, Макс, режьте!
 
МаксДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:40 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Значит так... Наркоз у нас поцелуйный, поэтому руки тоже мыть не будем... Онколог - брысь! Опухолей нет - отсюда видно. Эммм... Где сестра? Нужен отсос! Почему так плохо работаем? Без него не буду резать!

не читаю длинных сообщений
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012