|
Флудилка
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:55 | Сообщение # 441 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дарья) сестра,готовьте его! а кто будет сестрой, Вика?
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:56 | Сообщение # 442 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| ALEX, никак нет, я врач-психиатр. А что здесь делают хирург и онколог, я ума не приложу.
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:59 | Сообщение # 443 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) А что здесь делают хирург и онколог, я ума не приложу. мы как раз на своем месте! давай быстрее экзаминуй его,а потом мы с Максом оторвемся.....
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:00 | Сообщение # 444 |
|
Группа: Удаленные
| хирург тож пригодится
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:01 | Сообщение # 445 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| ALEX, *Села рядом с больным, попросила его открыть рот и сказать "А"* - Как вы себя чувствуете? Где болит?)
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:02 | Сообщение # 446 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) хирург тож пригодится онколога забыли??!!!Я тоже важный врааач!!!!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:04 | Сообщение # 448 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| вырежем??
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:05 | Сообщение # 449 |
|
Группа: Удаленные
| и подарим Вике
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:10 | Сообщение # 450 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Кровожадный онколог!!! Дадим таблэтки! Помогло?
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:12 | Сообщение # 451 |
|
Группа: Удаленные
| таблетки и всё?
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:21 | Сообщение # 452 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| - Значит не помогло, - вздохнула, задумавшись. - Что же вам сможет помочь? Может позвать кровожадного онколога Дашу, она мигом поможет.
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:23 | Сообщение # 453 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Лачка) - Что же вам сможет помочь? только ты.
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:25 | Сообщение # 454 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Лачка, давайте детки дружно крикнем:"ОН-КО-ЛОГ!!!ОН-КО-ЛОГ!!!ОН-КО-ЛОГ!!!" а вот и я,детки,не надо так орать))) ALEX, раздевайся!Так,так,угу...ага!предлагаю сделать клизму!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:26 | Сообщение # 455 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| ALEX, хм... В таком случае ваш диагноз мне ясен, вы влюбились...
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:29 | Сообщение # 456 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) вы влюбились... и все??а МРТ???а уколы??а клизма??ну воооот((((((((как все легко у вас
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:31 | Сообщение # 457 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Дарья, вот ты как что, так сразу клизму! А помоему все гораздо сложнее, у пациэнта редчайшее заболевание, тут только резать! Где наш хирург Макс? Нужно сделать наркоз.
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:33 | Сообщение # 458 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Лачка, без наркоза сойдет!ты его поцелуешь,он коньки отбросит,все не нужное вырежем,током ударим и будет радостный,как пасхальный зайчек
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:58 | Сообщение # 459 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Дарья, отлично, должно сработать! * Целует Алекса*. Ну как, наркоз подействовал? Так чего мы ждем, Даша, Макс, режьте!
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:40 | Сообщение # 460 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Значит так... Наркоз у нас поцелуйный, поэтому руки тоже мыть не будем... Онколог - брысь! Опухолей нет - отсюда видно. Эммм... Где сестра? Нужен отсос! Почему так плохо работаем? Без него не буду резать!
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|