Пятница, 26.06.2026, 4 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:01 | Сообщение # 461
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Онколог - брысь!

опухоль есть-пивной животик biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:39 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Да вы, онколог, ещё и в своей профессии ничего не смыслите?! Не место вам здесь, явно!

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:44 | Сообщение # 463
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Да вы, онколог, ещё и в своей профессии ничего не смыслите?! Не место вам здесь, явно!

рррррррррррррр!!!!!!!!!!!!ах вот вы какой,товарищ хирург!!!!!!!!вредный и критичный!!!!!!тогда я буду сексологом! tongue


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:49 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я такой быть дожен в силу своей профессии) И сексологом, я думаю, вам не стоит. Это как из меня... Хм... *не могу придумать такой професии, где я бы был ужасен* Во! Повар! Или крановщик!

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:18 | Сообщение # 465
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Я такой быть дожен в силу своей профессии) И сексологом, я думаю, вам не стоит. Это как из меня... Хм... *не могу придумать такой професии, где я бы был ужасен* Во! Повар! Или крановщик!

*фыркнула*я не буду ни кем подобным! angry я буду кем-нить другим!я все равно буду онкологом!а вас,товарищ,попрощу не вмешиваться в мои диагнозы!я что хочу,то и ворочу!а ваше дело-отрезать! cool


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:38 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вы, дорогой коллега, плохо представляете себе задачи и работу хирурга;)

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:47 | Сообщение # 467
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Вы, дорогой коллега, плохо представляете себе задачи и работу хирурга;)

ну я же не хирург)))


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:52 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Логично))) А пациент всё ещё под наркозом? Второй день решаем, чего ему резать, а что - нет... Сразу видно, профессионалы!

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:01 | Сообщение # 469
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Сразу видно, профессионалы!

а может эти два дня Вика его целует?? biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:32 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





спасибо вам друзья за "лечение" но вы меня потеряли sad _____________________________
завещаю: 1)самое дорогое что у меня есть-сердце психиатру.
2)одно лёгкое хирургу (на пиво хватит)
3) а онколог и так человек счастливый.
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:24 | Сообщение # 471
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
3) а онколог и так человек счастливый.

ну вооооот..........а можно мне еще чего-нибуууудь........а хотя.....у меня есть Дашеман.....остался только Тим! happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:03 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





ну ладно раз уж всё кончено, хочу спросить-кто меня резал, кто целовал, а кто отвечал за последствия dry
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:31 | Сообщение # 473
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
кто меня резал, кто целовал, а кто отвечал за последствия

резал макс,я держала фонарик,целовала Вика,а за последствия отвечает минздрав happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ЛачкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:05 | Сообщение # 474
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
спасибо вам друзья за "лечение" но вы меня потеряли

Ничего этим хирургам и онкологам доверить нельзя!!! Ну что, устраиваем поминки?
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:10 | Сообщение # 475
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Ничего этим хирургам и онкологам доверить нельзя!!! Ну что, устраиваем поминки?

а вы,товарищ Психиатр,где были все это время,когда пациент лежал у нас под скальпелем???дома,чаек попивали?? happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





отдаю своё сердце в заботливые руки психиатра.

вспоминайте меня!
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:25 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ALEX, можно мне ещё и печень? А то, боюсь, мне своей на всю жизнь не хватит...

Добавлено (26.01.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Убрался в доме - чуть не сдох!!! Ненавижу убирать и мыть что-то!


не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:29 | Сообщение # 478
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, ужасно....не завидую тебе dry

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ты про квартиру или печень?

не читаю длинных сообщений
 
PiperДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:32 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Все, товарищи, я сдала все экзамены, можете меня поздравить, о чем Вы тут говорите, вообще не в теме, так что вот! Нафлудили много, а читать мне лень! biggrin ну что у Вас тут происходит, меня введет кто-нибудь в курс дела то? biggrin

администратор! ))))
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012