Пятница, 26.06.2026, 4 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:34 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Поздравляю! Сдала-то нормально или "сойдёт"? Мы говорим о том, какую часть тела вы готовы мне отдать на пиво.

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:37 | Сообщение # 482
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Ты про квартиру или печень?

про квартиру,а в случае с печенью-сам виноват! angry


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:39 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ты тоже не любишь делать уборку?

не читаю длинных сообщений
 
ДарьяДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:49 | Сообщение # 484
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, а я ее и не делаю....у меня нет своей комнаты,так что все ок happy

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:05 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
спасибо! Да, товарищи, Вас фиг дагонешь в теме! Когда новая тема настанет, я постараюсь в ней поучавствовать, а пока отдохну, кричите если что! biggrin

администратор! ))))
 
МаксДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:06 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Набрал в поисковике "кролик купить". Прошёл по первой же ссылочке, такой текст: "вам нужно мясо или консервы для детей?"))) Мрак)))

не читаю длинных сообщений
 
ЛачкаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:42 | Сообщение # 487
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
а вы,товарищ Психиатр,где были все это время,когда пациент лежал у нас под скальпелем???дома,чаек попивали??

Я свою работу сделала и пациента поцеловала, так что его смерть лежит целиком на вашей совести!!!

Piper
Привет!!! Как экзамены сдала?

 
ALEXДата: Вторник, 27.01.2009, 16:46 | Сообщение # 488
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
Набрал в поисковике "кролик купить". Прошёл по первой же ссылочке, такой текст: "вам нужно мясо или консервы для детей?"))) Мрак)))

купи кролика =)
 
PiperДата: Вторник, 27.01.2009, 19:06 | Сообщение # 489
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Piper Привет!!! Как экзамены сдала?

сдала все на хорошо, то есть на 4-ки. cool


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Вторник, 27.01.2009, 19:22 | Сообщение # 490
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Piper)
сдала все на хорошо, то есть на 4-ки.

а пятерки??? biggrin умничка)))


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Вторник, 27.01.2009, 19:30 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные





башню сорвало wacko wacko wacko sad sad sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue cry cry cry smile smile smile green cry cry cry

Сообщение отредактировал ALEX - Вторник, 27.01.2009, 19:58
 
ДарьяДата: Среда, 28.01.2009, 21:23 | Сообщение # 492
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, кто будет?? surprised

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Среда, 28.01.2009, 21:44 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Я не буду.

не читаю длинных сообщений
 
ЛачкаДата: Пятница, 30.01.2009, 07:03 | Сообщение # 494
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Макс, угу, я еще в прошлую среду заметила, как программу купила. Вот теперь перед теликом рекламы жду. Если кто видел, скажите сразу, будет ли там Андрей!!!
 
МаксДата: Пятница, 30.01.2009, 09:13 | Сообщение # 495
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Нет, не будет.

не читаю длинных сообщений
 
ЛачкаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:13 | Сообщение # 496
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Макс, почему? Как же без него, он же главный!!! dry
 
МаксДата: Пятница, 30.01.2009, 17:19 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
))) Теперь, похоже, нет...

не читаю длинных сообщений
 
PiperДата: Пятница, 30.01.2009, 18:13 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
))) Теперь, похоже, нет...

злорадствуешь, да? cool


администратор! ))))
 
МаксДата: Пятница, 30.01.2009, 18:15 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Да нет... Чего мне злорадствовать, я ж тоже не главный...

не читаю длинных сообщений
 
PiperДата: Пятница, 30.01.2009, 18:17 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Да нет... Чего мне злорадствовать, я ж тоже не главный...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


администратор! ))))
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012