|
Флудилка
|
|
| Макс | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:34 | Сообщение # 481 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Поздравляю! Сдала-то нормально или "сойдёт"? Мы говорим о том, какую часть тела вы готовы мне отдать на пиво.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:37 | Сообщение # 482 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) Ты про квартиру или печень? про квартиру,а в случае с печенью-сам виноват!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:39 | Сообщение # 483 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Ты тоже не любишь делать уборку?
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:49 | Сообщение # 484 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Макс, а я ее и не делаю....у меня нет своей комнаты,так что все ок
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:05 | Сообщение # 485 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| спасибо! Да, товарищи, Вас фиг дагонешь в теме! Когда новая тема настанет, я постараюсь в ней поучавствовать, а пока отдохну, кричите если что!
администратор! ))))
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:06 | Сообщение # 486 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Набрал в поисковике "кролик купить". Прошёл по первой же ссылочке, такой текст: "вам нужно мясо или консервы для детей?"))) Мрак)))
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:42 | Сообщение # 487 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (Дарья) а вы,товарищ Психиатр,где были все это время,когда пациент лежал у нас под скальпелем???дома,чаек попивали?? Я свою работу сделала и пациента поцеловала, так что его смерть лежит целиком на вашей совести!!! Piper Привет!!! Как экзамены сдала?
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:46 | Сообщение # 488 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Макс) Набрал в поисковике "кролик купить". Прошёл по первой же ссылочке, такой текст: "вам нужно мясо или консервы для детей?"))) Мрак))) купи кролика =)
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:06 | Сообщение # 489 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Лачка) Piper Привет!!! Как экзамены сдала? сдала все на хорошо, то есть на 4-ки.
администратор! ))))
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:22 | Сообщение # 490 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Piper) сдала все на хорошо, то есть на 4-ки. а пятерки??? умничка)))
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
|
|
| Дарья | Дата: Среда, 28.01.2009, 21:23 | Сообщение # 492 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Макс, кто будет??
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Среда, 28.01.2009, 21:44 | Сообщение # 493 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Я не буду.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 30.01.2009, 07:03 | Сообщение # 494 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Макс, угу, я еще в прошлую среду заметила, как программу купила. Вот теперь перед теликом рекламы жду. Если кто видел, скажите сразу, будет ли там Андрей!!!
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:13 | Сообщение # 495 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Нет, не будет.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:13 | Сообщение # 496 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Макс, почему? Как же без него, он же главный!!!
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:19 | Сообщение # 497 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| ))) Теперь, похоже, нет...
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:13 | Сообщение # 498 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) ))) Теперь, похоже, нет... злорадствуешь, да?
администратор! ))))
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:15 | Сообщение # 499 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Да нет... Чего мне злорадствовать, я ж тоже не главный...
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:17 | Сообщение # 500 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) Да нет... Чего мне злорадствовать, я ж тоже не главный...
администратор! ))))
|
| |
|
|