Пятница, 26.06.2026, 9 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ДарьяДата: Среда, 04.02.2009, 12:47 | Сообщение # 521
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Дашеман)
Я прям не знал чего и подумать

моя мама научилась пользоваться компьютером.....вот и объяснение dry happy
Quote (Дашеман)
Я такой страсти ещё не видел

родной,ты мало что видел в жизни biggrin


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Среда, 04.02.2009, 15:15 | Сообщение # 522
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Солнышко - люблю тебя !!!

Сообщение отредактировал Дашеман - Среда, 04.02.2009, 20:13
 
ДарьяДата: Четверг, 05.02.2009, 16:39 | Сообщение # 523
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Дашеман, это меняяяяя))))) ah ah я прям,как мороженое растаяла:D

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Суббота, 07.02.2009, 18:28 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
моя мама научилась пользоваться компьютером

это серьезно, и совсем не гуд dry dwarf
 
ДарьяДата: Суббота, 07.02.2009, 20:37 | Сообщение # 525
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
это серьезно, и совсем не гуд

ух,это точно........... dry


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:18 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
ух,это точно...........

а твоя мама знает шо такое пароль death
 
ДарьяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:47 | Сообщение # 527
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а твоя мама знает шо такое пароль

знает(((но про мои пароли не в курсе....я надеюсь на это......у меня опять разыгралась паранойа..... cranky


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:43 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
знает(((но про мои пароли не в курсе....я надеюсь на это......у меня опять разыгралась паранойа.....

сочувствую sad
 
ДарьяДата: Четверг, 12.02.2009, 16:43 | Сообщение # 529
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry wizard wizard

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
PiperДата: Четверг, 12.02.2009, 16:59 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего горланим? biggrin


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Четверг, 12.02.2009, 17:56 | Сообщение # 531
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
а чего никто не пишет????уже неделю!!! dry

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Четверг, 12.02.2009, 20:25 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
А вы когда-нибудь ели слона?

не читаю длинных сообщений
 
ALEXДата: Четверг, 12.02.2009, 20:46 | Сообщение # 533
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
А вы когда-нибудь ели слона?

слона? confused Макс ты меня пугаешь death

Quote (Дарья)
АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и правда чего это Даша кричит dry все пропали dwarf !!!!
ну куда пропала Вика я знаю, а остальные чего молчат dry
 
МаксДата: Четверг, 12.02.2009, 20:56 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
слона?

И не советую! Если только хобот в маринаде! Вот он вкусный, но хорошо готовить его умеют только в Бразилии.


не читаю длинных сообщений
 
ЛачкаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:00 | Сообщение # 535
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
ну куда пропала Вика я знаю, а остальные чего молчат

А я и не пропала вовсе! Я здесь, просто не писала ничего, интернет глючил.

Макс, ммм, хобот в маринаде. У меня уже слюнки текут, жаль, что я вегетерианка. А ты был в Бразилии?

 
ДарьяДата: Пятница, 13.02.2009, 09:32 | Сообщение # 536
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Макс, а мне почему то кажется,что хобот на вкус как резина dry но попробовать я не против....

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
МаксДата: Пятница, 13.02.2009, 11:49 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Вообще ещё можно есть хвост... Его высушивают, закапывая в песок, а потом жарят на масле, и получается хрустящая солёная штука.
Вы когда-нибудь были в норе кабана?


не читаю длинных сообщений
 
ALEXДата: Пятница, 13.02.2009, 15:00 | Сообщение # 538
Группа: Удаленные





Quote (Макс)
Вы когда-нибудь были в норе кабана?

меня в гости кобаны не зовут dry да и шо там делать fool
 
МаксДата: Пятница, 13.02.2009, 18:09 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Изучать их место обитания! Это весьма интересно и очень зловонно!

не читаю длинных сообщений
 
ЛачкаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:14 | Сообщение # 540
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
Вы когда-нибудь были в норе кабана?

Уверена, она ничем не отличается от комнаты моих братьев.
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012