|
Флудилка
|
|
| Дарья | Дата: Среда, 04.02.2009, 12:47 | Сообщение # 521 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (Дашеман) Я прям не знал чего и подумать моя мама научилась пользоваться компьютером.....вот и объяснение Quote (Дашеман) Я такой страсти ещё не видел родной,ты мало что видел в жизни
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Дашеман | Дата: Среда, 04.02.2009, 15:15 | Сообщение # 522 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
| Солнышко - люблю тебя !!!
Сообщение отредактировал Дашеман - Среда, 04.02.2009, 20:13 |
| |
|
|
| Дарья | Дата: Четверг, 05.02.2009, 16:39 | Сообщение # 523 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Дашеман, это меняяяяя))))) я прям,как мороженое растаяла:D
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:28 | Сообщение # 524 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дарья) моя мама научилась пользоваться компьютером это серьезно, и совсем не гуд
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:37 | Сообщение # 525 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) это серьезно, и совсем не гуд ух,это точно...........
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:18 | Сообщение # 526 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дарья) ух,это точно........... а твоя мама знает шо такое пароль
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:47 | Сообщение # 527 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) а твоя мама знает шо такое пароль знает(((но про мои пароли не в курсе....я надеюсь на это......у меня опять разыгралась паранойа.....
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:43 | Сообщение # 528 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дарья) знает(((но про мои пароли не в курсе....я надеюсь на это......у меня опять разыгралась паранойа..... сочувствую
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:43 | Сообщение # 529 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Piper | Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:59 | Сообщение # 530 |
 Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Статус: Не в сети
| Quote (Дарья) АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего горланим?
администратор! ))))
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:56 | Сообщение # 531 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| а чего никто не пишет????уже неделю!!!
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:25 | Сообщение # 532 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| А вы когда-нибудь ели слона?
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:46 | Сообщение # 533 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Макс) А вы когда-нибудь ели слона? слона? Макс ты меня пугаешь Quote (Дарья) АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правда чего это Даша кричит все пропали !!!! ну куда пропала Вика я знаю, а остальные чего молчат
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:56 | Сообщение # 534 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| И не советую! Если только хобот в маринаде! Вот он вкусный, но хорошо готовить его умеют только в Бразилии.
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:00 | Сообщение # 535 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (ALEX) ну куда пропала Вика я знаю, а остальные чего молчат А я и не пропала вовсе! Я здесь, просто не писала ничего, интернет глючил. Макс, ммм, хобот в маринаде. У меня уже слюнки текут, жаль, что я вегетерианка. А ты был в Бразилии?
|
| |
|
|
| Дарья | Дата: Пятница, 13.02.2009, 09:32 | Сообщение # 536 |
 Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Статус: Не в сети
| Макс, а мне почему то кажется,что хобот на вкус как резина но попробовать я не против....
Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:49 | Сообщение # 537 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Вообще ещё можно есть хвост... Его высушивают, закапывая в песок, а потом жарят на масле, и получается хрустящая солёная штука. Вы когда-нибудь были в норе кабана?
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| ALEX | Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:00 | Сообщение # 538 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Макс) Вы когда-нибудь были в норе кабана? меня в гости кобаны не зовут да и шо там делать
|
| |
|
|
| Макс | Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:09 | Сообщение # 539 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Не в сети
| Изучать их место обитания! Это весьма интересно и очень зловонно!
не читаю длинных сообщений
|
| |
|
|
| Лачка | Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:14 | Сообщение # 540 |
 ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Статус: Не в сети
| Quote (Макс) Вы когда-нибудь были в норе кабана? Уверена, она ничем не отличается от комнаты моих братьев.
|
| |
|
|