Суббота, 27.06.2026, 6 | Приветствую Вас, Гость | RSS
Модератор форума: Piper, Дарья, Лачка  
Флудилка
ЛачкаДата: Пятница, 30.01.2009, 21:49 | Сообщение # 501
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (Макс)
))) Теперь, похоже, нет...

Несправедливо... а ты точно уверен?
 
PiperДата: Суббота, 31.01.2009, 10:43 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Несправедливо... а ты точно уверен?

там действительно не будет Андрея, только главные героини и второстепенные герои! dry


администратор! ))))
 
ДарьяДата: Суббота, 31.01.2009, 18:49 | Сообщение # 503
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
я болею за Директрису!!!!!!!!!!!!!!! biggrin cool tongue

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Суббота, 31.01.2009, 20:15 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные





бедный Давид, замучали парня dry а вообще как то скучно было, всем подсказывали. happy
Quote (Дарья)
я болею за Директрису!!!!!!!!!!!!!!!

а я за Давида!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:34 | Сообщение # 505
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а вообще как то скучно было, всем подсказывали

Угу, Тина оч не справедливо к игрокам относится. happy
 
ALEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:00 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные





а вот шо там делала мельникова и сиваева? лучше бы вместо них был Андрей и Самойленко.
так несправедливо dry dry dry dry
 
PiperДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:20 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а вот шо там делала мельникова и сиваева? лучше бы вместо них был Андрей и Самойленко. так несправедливо

а помоему они сами отказались! sad


администратор! ))))
 
ALEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:57 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные





а Андрей вообще играл когда нить?
 
ЛачкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:33 | Сообщение # 509
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а вот шо там делала мельникова и сиваева? лучше бы вместо них был Андрей и Самойленко.

dry

Quote (ALEX)
а Андрей вообще играл когда нить?

Да он кажется "на люди" только в Большой разнице и вышел. В отличии от так называемых "звезд" из сериала, которые приобрели свою популярность большим счетом благодаря этим самым тусовкам, у Андрея имеются дела поважнее.
 
ALEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:14 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные





Quote (Лачка)
у Андрея имеются дела поважнее.

театр? smile

Добавлено (01.02.2009, 19:14)
---------------------------------------------
а Андрей ещё и на гитаре играет? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЛачкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:42 | Сообщение # 511
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
театр?

Угу

Quote (ALEX)
а Андрей ещё и на гитаре играет?

Об этом не знаю, но кажется играет.
 
ALEXДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:33 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные





спасибо за смайлики clap clap clap
 
ДарьяДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:21 | Сообщение # 513
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Лачка)
Quote (ALEX)
а Андрей ещё и на гитаре играет?

Об этом не знаю, но кажется играет.


у нас в фотоальбоме есть фотка,где он с гитарой!сомневаюсь,что он просто так ее держит,подобно всяким певцам,делающим вид,что они имееют музыкальный слух......че-то сложное предложение happy


Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ALEXДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:26 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Quote (Дарья)
у нас в фотоальбоме есть фотка,где он с гитарой!

а я собственно после того как эту фотку увидел спросил biggrin
 
PiperДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 515
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (ALEX)
а Андрей ещё и на гитаре играет?

Андрей не только играет на гитаре, он играет еще и на рояле, горне, флейте! biggrin


администратор! ))))
 
ALEXДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:53 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Quote (Piper)
Андрей не только играет на гитаре, он играет еще и на рояле, горне, флейте!

first
 
ЛачкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:14 | Сообщение # 517
ТЛКшница
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Piper, О_о

Quote (ALEX)
спасибо за смайлики

Пожалуйста! afro batman blues egypt gentleman gunsmilie zorro
 
ALEXДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:33 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





wine showoff pepsi notworthy flowers
 
ДарьяДата: Вторник, 03.02.2009, 22:09 | Сообщение # 519
Преданная фанатка Тима Аллена))
Группа: Администраторы
Сообщений: 745
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Ура!!Наконец объявился мой любимый ДАШЕМАААН!!!!!! biggrin serenade priest pray love lips heart angel2 УХ!!!!!

Числа не знаєм бо календаря не маєм, місяць в небі, рік у книзі, а день такий у нас як і у вас, поцілуй за те у сраку нас!..
 
ДашеманДата: Среда, 04.02.2009, 09:16 | Сообщение # 520
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Дарья)
УХ!!!!!

Вот именно surprised ухух Я такой страсти ещё не видел cry smile
Quote (Дарья)
Наконец объявился

Дашенька - я ещё позавчера объявился cool А тебя нигде нет sad sad Ты обычно из школы прибегаешь и сразу же отписываешься. а тут ....
Я прям не знал чего и подумать sad
 
Поиск:
Copyright Официальный сайт Андрея Леонова © 2008-2012